0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Сказки для почемучки

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир сказок занимателен и разнообразен! Его яркие образы позволяют раскрыть перед ребёнком самые сложные темы, сделать скучное – захватывающим, непонятное – предельно ясным. Сказочное слово быстрее достигает сознания малыша и навсегда сохраняется в памяти. Маленькие почемучки найдут в этой книге ответы на свои вопросы. Крупные буквы и ударения помогут сделать первые уверенные шаги к самостоятельному чтению. Придумала эти увлекательные истории Наталия Немцова, логопед, сценарист «Детского радио», драматург детских спектаклей, а также автор познавательных программ и документальных фильмов телеканала «Культура». Нежные и добрые иллюстрации Анастасии Зининой прекрасно дополняют сказочный мотив. Лучший выбор для первого чтения!Для дошкольного возраста.

Обожаю книги Н.Немцовой. Ребенок узнает много нового, просит ещё и еще, не возможно оторвать. Сказки очень похожи на сказки Елены Ульевой, но со своей изюминкой. Любим и ждём еще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир сказок занимателен и разнообразен! Его яркие образы позволяют раскрыть перед ребёнком самые сложные темы, сделать скучное – захватывающим, непонятное – предельно ясным. Сказочное слово быстрее достигает сознания малыша и навсегда сохраняется в памяти. Маленькие почемучки найдут в этой книге ответы на свои вопросы. Крупные буквы и ударения помогут сделать первые уверенные шаги к самостоятельному чтению. Придумала эти увлекательные истории Наталия Немцова, логопед, сценарист «Детского радио», драматург детских спектаклей, а также автор познавательных программ и документальных фильмов телеканала «Культура». Нежные и добрые иллюстрации Анастасии Зининой прекрасно дополняют сказочный мотив. Лучший выбор для первого чтения!

Для дошкольного возраста.

Книга Наталии Немцовой «Сказки для почемучки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-108059-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf