Отзывы на книгу «Свои»

Мне рассказ очень понравился! Поначалу немного запуталась, зато потом пришло понимание -кто есть кто, и это было очень неожиданно! Вот оно как! - подумала я, интересненько!) Ну а на некоторых персонажей, знакомых и любимых с раннего детства буду теперь подглядывать с опаской...

Вывод - написано прекрасно, интересно, рекомендую! Читайте! Спасибо автору!

Александра(Эльвира) Никогосян, спасибо большое за развернутый отзыв

Страшно. Интересно. Неожиданно.

Мне очень понравился рассказ. Ко многим любимым персонажам буду лучше присматриваться.

Рекомендую к прочтению.

Kotova.Lyu.bov, спасибо большое.

Очень атмосферно! Прям прочувствовала в начале деревенский быт, все эти словечки, красота! А потом началось интересное) Эта версия истории о Деде Морозе - моя любимая, да!

Анна, спасибо большое. Очень рада, что понравился рассказ.

Новый взгляд на Снегурочку) Калоритненько! Вообще интересно, как оно все переплелось и как зло напоролись на зло. Жаль, им ещё повезло, хо-хо-хо))) И да, хотелось бы продолжения.

Алеся, спасибо большое за отзыв)

Очень интересный рассказ! Поворот необычный, жутковатый, но гениальный? Имена красивые, хочется отметить.

В общем, советую прочитать! Спасибо автору за увлекательное чтение. Ждем еще произведений.

Эльвира, спасибо. Люблю выбирать героям имена)

Очень увлекательный рассказ! Автору удалось перенести в атмосферу предновогодья и традиций. Интересные имена, интрига — с удовольствием читала историю. Есть над чем поразмыслить, люблю такое послевкусие. Браво!

fandatn, спасибо большое.

История с холодком, облаченная в мистический сюжет, о выборе остаться человеком с шансом умереть или живым предателем, потому что так нужно, потому что так логичнее. Впечатляет необычная ипостась Деда Мороза со Снегурочкой. Понравилось, автор – пиши ещё!

ilona, спасибо большое за отзыв.

На первый взгляд сказка для взрослых, пропитанная густой, мрачной зимней атмосферой деревушки. Но подняты автором весьма глубокие моменты, которые касаются мира нашего, человеческого. Кем мы становимся, когда обстоятельства прижмут? И кто мы после этого - свои или чужие, люди или чудовища?

Лиза, благодарю за отзыв.

Интересная, мистически сказочная история. С удовольствием погрузилась в атмосферу зимы, переживала, чем все закончится. Были неожиданные повороты. Спасибо автору!

Жанна, рада, что понравилось.

59,90 ₽
19 сентября 2023