Отзывы на книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», страница 4

В плане литературного языка написано слабовато. Но читать интересно. Хотя и возникают сомнения о правдивости истории. Все эти эксперименты олигарха похоже на какую то фантастику.

Хорошо, что смысл всех действий героини описывается, а то так бы показалось каким то бредом.

Книгу интересно было почитать , в принципе, неплохо) у Насти свои взгляды, сама по себе как девушка она мне нравится. Своеобразная. Ну и что.

Сама книга понравилась – сюжет интересен. Написано смело, с вызовом. Но все-таки не разделяю ценности учения Алекса Лесли.

Это шедевр. Не только срез эпохи и пища для расследования Навального (покойся с миром, леша). По этой книге надо писать научную работу по психологии. По формированию сект. По личностям психопатов (а Лесли - однозначный психопат, как и Дерипаска). Ну и жаль Рыбку. Обычная девчонка. Никакой психопатинки. Чисто повелась и попала в секту. Как психопатка, рекомендую прочесть эту книгу всем другим психопатам. Освежает

супер,перечитал 2 раз,понравилось еще больше,должна быть настольной книгой для многих муж чин и женщин.через какое то время буду снова читать

Если вы не стремитесь найти «кошелёк» в виде папочки – мимо. Книга будет особенно полезна для эскортниц, желающих повысить свою квалификацию. Для общего понимания, что и как обстоит в сфере эскорта, тоже можно прочесть. Но эта история слишком ванильная, сейчас вряд ли можно найти такие развлечения без проблем на задницу. Но в целом, написана книга достойно и не банальным языком. Лесли особая благодарность за вклад.

Мне понравилось. Раскрыла глаза на потребности, природу мужчин. Было как-то тошно, но всё-таки читалось на одном дыхании. особо впечатлительным не читать

Цинично.

Грустное послевкусие …

Спасибо за откровенность. Не советую читать романтичным и юным, это во вред будет, читайте если вам больно от любви и/ли от поступков другого человека. Тогда сбивает розовые очки и становится легче.

Описание обычной тусовки. Всё. Глядя на лицо Насти на фото сейчас… зная, что она после всего этого сидела в тюрьме несколько лет, я бы сказала так: «Мне туда не надо.» Эдакая одинокая роковуха… Спасибо, знаем, проходили. Ничего, кроме разочарований тут нет. А в этой книге как раз описан её путь в тайскую тюрьму. Всё тоже самое, что на выходе получила Настя, можно сделать гораздо проще и не растратив себя.

Хорошая книга! Жаль что я не прочитала ее раньше! Хорошо описаны психологические моменты и манипуляции. И с точки зрения мужской психологии и с точки зрения женской.

27 октября 2016
978-5-699-93242-9