Отзывы на книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», страница 8

Я в восторге !

Ознакомительную часть книги я прочитала с превеликим удовольствием – мне понравилось, буду покупать полную версию.

Все вот эти фишки, что описывает Настя реально действуют на людей, я проверяла.

Мне очень интересна эта тема, да и книги Лесли, я все прочитала. Даты конечно у Насти перепутаны ( это не совсем хорошо, в плане корректности написания ) – но не это главное, я на это закрыла глаза – важна сама суть и смысл книги, всех выводов и отработанных трюков. Здесь так же задействована и психология – она тонко отображается в этой книге – нужно только ее понять.

Я в восторге!

Долго думал, читать или не читать! К тому же и автор странный!

Все же решил и прочитал!

Когда читал, было такое ощущение, что я сам оказался на этой яхте! Недооценил я Настю с ее творческими способностями! Очень интересно рассказывает. Особенно в моменты, когда их на яхте мучили голодом – сам даже хотел есть!

Сюжет реально интересный! Выдумка? Не думаю! Очень понравилась идея Миллиардера и очевидно за этим будущее!

А когда дошел до конца книги, где Лесли дает обратную связь по этой истории, я вспомнил всех своих женщин, которые меня очень сильно зацепили за мою жизнь. И было такое ощущение, что они так же консультировались с ним, чтобы меня влюбить и это сработало!

Кому стоит ее читать?

В первую очередь девушкам! Это реально крутое пособие по соблазнению любого!

Во вторую очередь читать парням! Именно тут и дается полное описание действий, которые совершают женщины, чтобы манипулировать нами!

И в последнюю очередь читать тем, кто просто любит неожиданные повороты событий, в стиле «50 оттенков серого», только где уже «жертва» манипулирует миллионером.

5 звезд!

Лучшая книга по соблазнению для девушек, мужчинам тоже интересно, ведь это же Алекс Лесли, с его произведениями познакомился давно и знаю, что их легко и интересно читать

Я прочитала книгу за пару дней. Сюжет развивается стремительно. Авторская манера описывать ситуации простым языком и образ героини заставляют читателя сопереживать происходящим в книге героям. Рекомендую данную книгу молодым девушкам, охотницам и иным, мечтающим об олигархах и сладкой жизни.

Прочла на одном дыхании! Спасибо автору, за написание столь легкого, интересного, веселого, местами очень даже пикантного рассказа!

Отличная книга, завораживает, прочитала на одном дыхании. Фишки реально работают, я проверяла, хотя я сторонница естественного поведения а не игры. Девушка и мастер тонкие психологи. Я тоже считаю что чувства и эмоции это очень важно, только не сексуальные а душевные, но у каждого свой подход и почему бы и нет, сколько людей, столько мнений. Во время чтения я вообще не заметила что даты не совпадали, то есть не обратила внимания так как сюжет завораживает и хочется узнать что же потом.

Хочу поделиться впечатлением!) книга написана легко. Читается на одном вздохе! Автор на протяжении всей книги держит читателя в напряжении. Описаны техники поведения девушки с мужчинами и в окружении соперниц. Советую!

Крутой психологический триллер с внятными инструкциями как-чего-зачем-почему. Показана высокая психологическая игра, тонкие манипулятивные технологии. Читал, чтобы понимать, как это может воздействовать на мужчину, то есть на меня. И понял, даже если все это знать, все равно будет действовать! Ну вот, допустим, кто устоит, если вам предложат быстрый секс в ресторане незнакомая девушка (соглашается 1 из 100). А кто устоит перед поглаживаниями головы, перед лаской? Мне сложно. Как вы, не знаю.

Особый прикол в этой книге – это советы незримого соавтора. Он есть, это тренер Рыбки – Алекс. Где-то проскакивает – «это убери, это знать не нужно». Может, ошибка, но смотрится как фишка.

Конечно, на протяжении книги пиарится тренинг охотниц и книга «Охота на самца», и это правильно – надо знать, что с этой историей делать дальше, куда бежать, как прокачиваться еще. В общем – чтиво супер, для особей обоих полов.

Шикарная книга! Первая в своем роде. Написать столь откровенно о таком еще никто не решался.

Получил неподдельное удовольствие от книги)

Ну и конечно считаю, что полезно ее прочесть и женщинам и мужчинам.

Женщинам = чтобы знать как вести себя с мужиками.

Мужикам = чтобы уметь противостоять охотницам.

27 октября 2016
978-5-699-93242-9