Объем 190 страниц
2026 год
Ультиматум бывшего мужа
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я ушла от мужа с разбитым сердцем и уверенностью, что наши пути больше никогда не пересекутся. Но четыре года спустя вынуждена обратиться к нему за помощью. А он Получив надо мной власть, он сделает все, чтобы отомстить.
Хорошее произведение, спасибо авторам!
История простая, без каких-то неожиданных взлетов и падений и внезапных сюжетов, но на пару вечеров самое то.
Хочу отметить, что главный герой хоть и властный и резкий в начале произведения, но уже достаточно быстро становится вполне рассудительным.
Героиня же немного раздражает своими рассуждениями, а повествования о ее чувствах так вообще иногда утомляют (слишком много в некоторых главах ее переживаний), но в целом она тоже идет на уступки и видно ее рост и мудрость, пришедшую с возрастом м опытом.
Добавлю, что мне не хватило эпилога, так сказать завершения их истоии через пару лет — сколько у них детей, что стало с братом, родителями главного героя, смогли ли они восстановить общение.
Возможно, авторы оставляют это для нашей фантазии, но все же хотелось бы увидеть красивую картинку до конца.
И в завершение — произведение к прочтению рекомендую, но в будущих романах хотелось бы чуть больше повествования со стороны главного героя. Его чувст в начале/середине произведения, его рассуждений на происходящие ситуации и тд. Их отсутствие не испортило впечатление, но помогло бы посмотреть на ситуации с обеих сторон.
Отличная книга. Осталась в полном восторге. Иногда хотелось надавать по голове главному герою)) но я рада, что переосмыслил многие моменты.
Конечно, модель поведения по возвращению он выбрал совсем не ту, но у каждого свои способы и средства.
книга мне не понравилась. Долго и нудно. Героиня. ,, амёба в сиропе,, . сюжет вообще не понятен. Написано грамотно и красиво. Много художественного описания. Да, не поняли друг друга, да, любят друг друга. Но как у читателя, книга мне зашла. Нет никакой интриги. , одни сопли.

Отзывы, 3 отзыва3