16+
текст

Объем 4 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайная встреча

Случайная встреча

текст
5,0
1 оценка

О книге

Дождливый вечер, хмурое небо, маленькое кафе на окраине города, и двое − он и она, ещё пару минут бывшие друг другу совершенно чужими…Рассказ.

Обалдеть, как приятно читать!Это первая книга данного автора, прочитанная мной, и определённо не последняя. Спасибо за атмосферу!

Ой как хочется продолжения это истории! Прямо зашло и уже представилось дальнейшее, хотя именно так автор и задумывал зародить зерно в мыслях читателей, а уж каждый напишет свою историю этих двоих! Спасибо! Всё так описано, что картинки сами в голове «проявились» и настроение даже почувствовалось!

Коротко, но ёмко, очень проникновенно, действительно, все, что происходит с людьми-не случайно, автор очень правильно показал, если ты встретил своего человека, сомнений нет, спасибо автору

Интересно, но коротко, хотелось-бы более развёрнутый сюжет. Задумка и сюжетная линия прослеживается, живое восприятие событий.

Начало не слишком впечатлило, но слог отменный. Я более чем уверенна, что этот эпизод в начале невероятно важный (Название книги: «Добрый день»), но как-то не зацепило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дождливый вечер, хмурое небо, маленькое кафе на окраине города, и двое − он и она, ещё пару минут бывшие друг другу совершенно чужими…Рассказ.

Книга Настасьи Карпинской «Случайная встреча» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip