16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Раздразнить дракона. Интервью для Мэри Сью

текст
3,9
377 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если судьба занесла тебя в мир, где в небе, среди облаков, парят твердыни, где кнессы делят между собой власть, где правду отстаивают на божьем суде с помощью меча, а ты ни костер развести не умеешь, ни из лука стрелять – не беда. Беда, если ты умудрилась при этом дать клятву, которая грозит смертью… Теперь только и остается, что выполнить зарок. Встретила дракона, что ненавидит людей, – беги! А от него или вместе с ним – по ходу разберешься. Главное – выжить! И это бы даже легко удалось, если бы за тем артефактом, что ты получила вместе с шансом на новую жизнь, не охотилась тьма людей и нелюдей… Что может быть более непредсказуемым и запутанным, чем эта гонка на выживание? Разве что твои отношения с одним драконом…

Динамично, интересно, мне понравилась история.

Написано легко и с юмором, особенно здорово, что Героиня шуботная и неглупая, такие мне особо симпатичны. Герой тоже получится адекватным и харизматичным. Спасибо и ждём следующих работ.

Очередная очень динамичная книга от моего любимого автора! Мне всегда очень импонируют ее неунывающие в любых ситуациях и юморные героини! Они никогда не сдаются и не то что у других в слезах заламывают руки и сидят в ожидании чудесного спасения, а сами берут судьбу в свои руки! Автору творческих успехов и почаще радовать нас новинками!

С творчеством автора знакома по книгам в жанре современного любовного романа, и решила попробовать познакомиться с произведением в жанре фэнтэзи. В принципе , про попаданцев истории не очень увлекают, но здесь настолько неунывающая , упорная, по-хорошему современная даже в несовременном (новом) мире героиня, что фрагмент очень понравился. И уже по фрагменту понятно , что отношения с главным героем простыми не будут, тем более, что еще и дракон, но я искренне , жду хэппи-энд. Автору успехов в творчестве!

Очаровательная вещица. Придираться к деталям желания не возникает, а вот неординарный сюжет, добротный слог и едкий сарказм читаются с улыбкой и удовольствием уже с первых страниц.

История оптимистичная, забавная и динамичная. Никаких неуместных истерик, неоправданно жестоких подробностей или свихнувшихся на всю голову злодеев. Всё в меру логично, добродушно и оправдано

С творчеством Надежды Мамаевой я знакома именно в жанре фэнтази и с каждой прочитаной книгой я всё больше убеждаюсь, что нашла своего автора. Захватывающий сюжет, динамичное развитие событий, интересные герои

и неизменный ХЭ.

Эта книга лишь подтвердила мои ожидания. Драконы, характеры,умение как закрутить ситуацию так и выйти из неё с изяществом, юмор,НИКОГДА не опускающийся до пошлости, это достойно восхищения. Очень надеюсь, что Надежда будет и дальше радовать своих читателей. Успехов и вдохновения в творчестве. И в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если судьба занесла тебя в мир, где в небе, среди облаков, парят твердыни, где кнессы делят между собой власть, где правду отстаивают на божьем суде с помощью меча, а ты ни костер развести не умеешь, ни из лука стрелять – не беда.

Беда, если ты умудрилась при этом дать клятву, которая грозит смертью… Теперь только и остается, что выполнить зарок.

Встретила дракона, что ненавидит людей, – беги! А от него или вместе с ним – по ходу разберешься. Главное – выжить! И это бы даже легко удалось, если бы за тем артефактом, что ты получила вместе с шансом на новую жизнь, не охотилась тьма людей и нелюдей…

Что может быть более непредсказуемым и запутанным, чем эта гонка на выживание? Разве что твои отношения с одним драконом…

Книга Надежды Мамаевой «Раздразнить дракона. Интервью для Мэри Сью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip