Отзывы на книгу «Невеста идет в наследство»

Слишком короткая история, я уже настроилась на почитать на весь день, а тут такой облом. Хочу расширеную версия, страниц на триста

yt_84095

Рассказ хоть и небольшой, но для меня очень "вкусный ". У Надежды в этой серии (Хищники наших дней)все книги хороши и все герои мне очень симпатичны. Катафалк и Элисон не стали исключением. Вроде бы знакомая и не раз встречаемая в ЛФР история о фиктивном браке , но так умело и талантливо написана, что по прочтении остаётся только светлые и позитивные эмоции. Спасибо !

Елена Звольская, а где найти другие книги этой серии?

Хороший рассказ, адекватный юмор. Получила удовольствие, жаль что так мало:) С радостью прочитала бы полноценную книгу про главных героев

Начало было полно предвкушения. Сюжет стремительно развивался, а к концу – сдулся.

Будто бы старались как можно быстрее закончить книгу…

Ожидала большего количества текста или хотя бы продолжения в виде диалоги.

А получила – бублик с дыркой

Вообще мимо, не понятно откуда прозвище.

Описание:

«Катафалк - это к неприятностям» - подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. - при том, что она знать не знала, что он Катафалк ??‍♀️

Скомкано даже для рассказа.

Ну такое прям ?

Мало и не развито. Скорее зарисовка, намётки, чем полноценная книга. Совершенно не развит сюжет, просто как валенок - встретились, пожинились фиктивно, сходили на свидание (не описано толком), подтвердили брак. Всё. Скука.

Начало книги настроило на интересную историю о фиктивном браке, который , благодаря, характерам главных героев, должен был стать цепочкой событий от «ненависти до любви». Ничего такого не получила. Есть завязка и развязка. Быстренько пробежался автор по сюжету и оставил в душе моей читательской полное разочарование. Миль пардон, но 3 звезды

Это замечательная история, такая светлая и озорная, что просто на душе становится светлее. Спасибо автору за доставленное удовольствие

Милая сказка, жаль короткая. А ведь можно было добавить в сюжет и «мамино перевоспитание», и студенческие приколы и пересдачи , и бандитские наезды на супругу , и даже раскрыть занавес театра , где многое решала бухгалтерша........Толи автор поленился, толи пишет в такой усеченной манере,– судить не мне

Лёгкая книга. Написана с юмором! Вполне подходит для того, чтобы расслабленно скоротать вечерок!

Люблю читать Мамеву после тяжёлого дня... Своего рода психотерапия!

28 декабря 2021