Отзывы на книгу «Летящая против ветра», страница 11

Очень нежное начало серии, и рада что мне еще предстоит прочесть не одну книгу этой серии. Первая книга проглочена за два дня! История о подростковой любви и безбашенных приключениях, но по мне суждения героев куда выше их возраста, они умны. Хорошо написана книга как и диалоги. Спасибо.

Совсем недавно познакомилась с творчеством Надежды Кузьминой и сразу влюбилась. Книги написаны отличным языком, читаются легко, интересно и на одном дыхании! Уже не терпится прочитать продолжение))

нежно, мило. Немного по детски, и взросло там, где дети не додумались бы. Приятное, лёгкое чтиво, интересная линия включения «других» магических способностей, чем приняты в начале книги, в первичной среде персонажа.

очень добрая чистая и светлая сказка. для врачевания души взрослым или для миропонимания юным. очень чистый язык и глубокое погружение в мир, который открывается как то аккуратно и постепенно. автор большая умница. читать и как можно больше....

Обалденная книга, события развиваются очень быстро, нет затянутости, ГГ рано повзрослевщие дети, с отобронным детством, у каждого свои секреты и скелеты за спиной, но желающие жить и творить добро и справедливость. Книга захватывает и не отпускает, вы попадаете в знакомый незнакомый мир, все очень близко и понятно вашему восприятию. Читайте, книга чудесна. Желающих увидеть постельные сцены ждёт разочарование, но книга хуже не становится.

Все 4 книги цикла супер легко читаются, хотелось бы дополнительную, 5 часть с подробным рассказом о судьбах героев и их драконах. Окончание 4 книги оставило много вопросов.

Я В ВОСТОРГЕ!!! Всё так живо, натурально. Читая, забываешь в какой реальности находишься. Выныриваешь нехотя и ждёшь, когда опять встретишься с героями книги, чтобы смотреть на них как бы со стороны. Кожей чувствуешь холод, волна ярости из книги прям накатывает, любовь проходит через сердце. Многое взято из реальности: государственеый устрой, религия и прч. Но это малость. Сама книга уносит в другой мир! Полное ощущение, что чудеса осязаемы… Язык прост, но богат. Первые 2-3 главы с трудом, не терплю унижения. А потом – не оторвать!

хорошая книга читаеттся не одном дыхании. интнрнсно есть ли пррдолжение. хотелось бы узнать истриии геррев до конца. рекомендую почитать. очень легко и быстро читаеться

Очень понравилось, увлекательный сюжет, человечные, вызывающие симпатию, герои. Нет надоевших розовых соплей, и супергероев. Отличный русский язык, просто глаз отдыхает, без жаргонизмов и ошибок. Рекомендую от души!

Эта серия книг-одна из лучших в моей жизни! Я была потрясена и по уши влюблена этой историей! Как-то лет в 15 я наткнулась на 1 книгу, и ничегошеньки не поняла, НО открыв ее в 20, тот шквал эмоций который я пережила, не описать. Книги подарили мне невероятные эмоции. Я бы поставила не 5 звёзд, а 10000000000!

Абонемент

399 рублей в месяц