Отзывы на книгу «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей», страница 3

Книга понравилась, она не про любовницу , а про то как слышать себя и понимать себя. Правильные вопросы и ориентир на свою жизнь !

книга помогает задуматься и разобраться в себе и своих отношениях к окружению,если вы оказались в подобной ситуации.Читала легко,на одном дыхании.Спасибо автору.

Хорошее руководство к действию, когда не знаешь как жить дальше! Книга помогает разобраться в себе, читаешь и узнаёшь ситуацию, в которой сама оказалась. Спасибо Ника!

Легко, интересно, доступно написано.

После прочтения чувствуется, что отдыхала.

Спасибо автору за чувство юмора. Без этого никуда и в книге чувствуется.

Это именно то, что мне было нужно в данный момент. Благодаря этой книге, я смогла выбраться из токсичных отношений, из любовного треугольника.

Интересная книга, действительно заставляет задуматься о себе! Автор затрагивает за живое и устраивает встряску. Нашла для себя ответы на многие вопросы.

Дорога к себе! Настоящий самоучитель жить и наслаждаться каждым моментом СВОЕЙ жизни! Ведь она у нас одна! И другой не выдадут! Спасибо автору и всем, кто принимал участие в написании этой книги!!!

хорошая книга. очень помогает в сложное ситуации посмотреть на все это под другим углом! возможно я во всём согласна с автором, но в любом случае очень многое для себя почерпнула из этой книги

Не надо читать отзывы,читайте эту книгу! Особенно ,если есть запрос. Мне пгсоветовала моя знакомая-психолог. Её вкусу доверяю. Если вы в такой же ситуации,как и автор была,или нечто похожее-читайте,а потом на сессию к психологу и будет вам счастье) Отправляю в настольные книги этот шедевр.

Думаю, что книга может быть полезна любому человеку, у которого есть причины задуматься об отношениях. В какой-то мере это – учебник взросления.

05 октября 2017
978-5-17-983116-7