Отзывы на книгу «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей», страница 2

Отличная книга. Много действительно дельных советов и пунктов «как себя вытащить». Честно, не ожидала. Подходит не только для выхода из треугольников, а в целом из не здоровых отношений двух людей. Пошла качать третью книгу)))))

Отличная книга, считаю, что полезно будет прочитать всем женщинам, а не только тем, у кого была любовная связь с женатым мужчиной. Книга заставляет задуматься о многом.

Очень жизненно. И душевно! Книга понравилась. Рекомендую девочкам в возрасте до 20 – все эти элементарные правила «использования себя» необходимо выучить и знать наизусть с младых ногтей)

Это книга просто что-то невероятное! для тех людей, которые готовы признать свои «ошибки» прошлого и узнать что-то новое. Посмотреть на себя со стороны. Если вы не знаете как «жить дальше» после расставания с любимым человеком, прочтите, для Вас это будет очень полезно. Ведь жизнь продолжается. Любите себя!

Я, честно, обожаю Набокову. Эта книга просто пушка-бомба. Но не потому что я слепо люблю и доверяю Нике, а потому что эта книга не про советы для всех или вся. Она про самого себя. Она про повод задуматься о себе, о своей жизни, о своих чувствах. Она не про один совет для всех или как лучше жить или как стать счастливой. Она просто открывает глаза и на отношениях в любовном треугольнике (чего на самом деле с головой хватает)). Но ещё и даёт рекомендации, как СВОЮ собственную жизнь не пропустить и наполнить смыслом, при этом исходя из того, что тебе самому близко. Просто от души спасибо за книгу

Неделю назад закончились подобные отношения. Думала дальше жизни нет. Но прочитав взахлёб книгу ха 2 дня я как нашла ответы на многие вопросы, так не дававшие покоя и заново учусь дышать и жить без него. Жаль что не прочла такую чудесную книгу 2 годами ранее)

Спасибо за книгу! Сложно было дочитать, в какой-то момент бросила. Но в определенный период жизни взяла вновь. Осталось «послевкусие» какое-то… «нужно действовать, а страшно»…

Мудро, четко и по делу. Хоть и не со всеми мыслями согласна, но в целом это большая, просто огромная работа над собой, проанализированная и вылившаяся в книгу. Плюс- грамотно написанную! Спасибо автору!

советую к прочтению. именно девушкам которые попали в треугольник. в данной книге можно получить ответы на многие вопросы.

Думаю многие прошли через это.Токсичные отношения, саморазрушение, истерики и ссоры.Я всегда думала ,что любовь может изменить человека в лучшую сторону и вместе можно преодолеть все проблемы, но я глубоко ошибалась.Нужно решать свои личные проблемы, травмы и раны, лечить себя,а потом уже начать любить себя.Ника Набокова очень легко написала всё по фактам и это для кого-то грустная,а для кого-то правильная ПРАВДА жизни.Любите себя,уважайте себя.Как вы будете относиться к себе ,так и окружающее люди будут относиться к вам.

05 октября 2017
978-5-17-983116-7