12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

12+

Корейский в схемах-паутинках. Уровень TOPIK I (1+2)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корейский в схемах-паутинках – это уникальная методика запоминания слов, которая систематизирует пополнение словарного запаса и делает процесс обучения занимательным и интересным.Пособие представляет сборник из 53 интеллект-карт – наглядных схем-списков всех слов, необходимых для сдачи международного экзамена на знание корейского языка TOPIK I (1+2). Все интеллект-карты составлены по темам. Для удобного поиска слов в конце книги приводится алфавитный указатель.Издание будет полезно всем изучающим корейский язык, а также тем, кто готовится к сдаче экзамена TOPIK I.

Мне понравилось, что информация с логической связью между группами топиков. Так легче понимать и учить слова, а не запоминать наизусть.Интерактивное оформление книги приятный бонус.

Очень удобные схемы, особенно для визуалов. Нет забот искать подзабытое слово в словаре, особенно его второе написание - всё на виду! Немаловажный аспект: есть русский язык. Это намного проще, чем учить корейский с помощью английского или же, если недостаточно знаешь английский, прибегать к переводам "корейский - английский - русский".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корейский в схемах-паутинках – это уникальная методика запоминания слов, которая систематизирует пополнение словарного запаса и делает процесс обучения занимательным и интересным.

Пособие представляет сборник из 53 интеллект-карт – наглядных схем-списков всех слов, необходимых для сдачи международного экзамена на знание корейского языка TOPIK I (1+2). Все интеллект-карты составлены по темам. Для удобного поиска слов в конце книги приводится алфавитный указатель.

Издание будет полезно всем изучающим корейский язык, а также тем, кто готовится к сдаче экзамена TOPIK I.

Книга «Корейский в схемах-паутинках. Уровень TOPIK I (1+2)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-137433-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf