0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2013 год

0+

Типовые тестовые задания по биологии

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие включает восемь вариантов экзаменационных заданий и ответы на эти задания, а также позволяет проверить правильность ответов на эти задания, что дает возможность для отличной тренировки и гарантирует выработку устойчивых навыков выполнения заданий части А, В, С.Издание предназначено для самостоятельной подготовки школьников в Единому государственному экзамену по биологии и будет полезно учителям общеобразовательных школ, методистам и репетиторам.

Книга нужная.Цена приемлемая.Заинтересовала .В отрывке для ознакомления понравилось как скомпонован материал.Очень удобно,что сразу видно на какие темы стоит обратить внимание и в каких вопросах эти темы встречаются.Это позволит не распыляться при подготовке к ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие включает восемь вариантов экзаменационных заданий и ответы на эти задания, а также позволяет проверить правильность ответов на эти задания, что дает возможность для отличной тренировки и гарантирует выработку устойчивых навыков выполнения заданий части А, В, С.

Издание предназначено для самостоятельной подготовки школьников в Единому государственному экзамену по биологии и будет полезно учителям общеобразовательных школ, методистам и репетиторам.

Книга Н. А. Богданова «Типовые тестовые задания по биологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-691-01908-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf