16+
текст

Объем 240 страниц

2011 год

16+

Обрученная

текст
3,5
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Калеб очнулся под звук колоколов. Выпрямившись и глубоко дыша, он огляделся вокруг. Ему снилось, что за ним гонится Кайл, а Кейтлин протягивает к нему руки, нуждаясь в помощи. Они были на поле, полном летучих мышей и освещённом кроваво-красным солнцем. Сон казался очень реальным. Сейчас, оглядев комнату, Калеб пытался понять, был ли сон явью. Проснулся ли он? Переместился ли в прошлое? Слушая собственное дыхание и ощущая холодную сырость воздуха и мёртвую тишину, Калеб понемногу успокоился и убедил себя, что встреча с Кайлом была всего лишь сном. Он окончательно пришёл в себя…»

Захватывающая книга! В этой части серии происходит много чего интересного. Некоторые моменты заставляют испытывать радость за героев, сочувствовать им.

Сколько можно!?

Прочитала 5 часть и че… все тоже самое, как пластинку заела, автор, где воображение?!опять война, На манеже все те же

опять ищем отца, ключ, никого не нашли, опять переместились в другое время

расстянули на 11книг,надеюсь кино не снимут по книге, а то кино золотую малину точно получит. Вот читала отзывы 3ей крики, советовали три книги прочитать и все, надо было так и слелать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Калеб очнулся под звук колоколов.

Выпрямившись и глубоко дыша, он огляделся вокруг. Ему снилось, что за ним гонится Кайл, а Кейтлин протягивает к нему руки, нуждаясь в помощи. Они были на поле, полном летучих мышей и освещённом кроваво-красным солнцем. Сон казался очень реальным.

Сейчас, оглядев комнату, Калеб пытался понять, был ли сон явью. Проснулся ли он? Переместился ли в прошлое? Слушая собственное дыхание и ощущая холодную сырость воздуха и мёртвую тишину, Калеб понемногу успокоился и убедил себя, что встреча с Кайлом была всего лишь сном. Он окончательно пришёл в себя…»

Книга Моргана Райс «Обрученная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Lukeman Literary Management Ltd
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip