18+
текст

Объем 260 страниц

2013 год

18+

Небо Заклинаний

текст
3,7
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тор стоял лицом к лицу к Гвендолин с мечом в руке, все его тело тряслось. Оглянувшись, он увидел, что лица всех присутствующих – Алистер, Эрека, Кендрика, Штеффена и множества его соотечественников, людей, которых он знал и любил – устремлены на него в пораженной тишине. Он был по другую сторону сражения. Наконец, Тор все осознал. Пелена с его глаз опустилась, потому что слова Алистер все еще звучали в его голове, придавая ему ясности. Он – Торгрин, член Легиона, член Западного Королевства Кольца. Он не солдат Империи. Он не любит своего отца. Он любит всех этих людей. Больше всего, он любит Гвендолин…»

После серии Небо заклинаний отсутствует 10 серия книги Море Щитов, из за чего теряется смысл следующей книги, так как после этого сразу отображается 11я часть. Прошу учесть эту информацию.

хорошая серия книг, но не хватает одной книги. 10 по счёту «море щитов» было бы очень хорошо если бы добавили эту книжку!

Отличная книга. Читаю на одном дыхание. Захватывающее приключение. Выводят из себя Луанда и люди верхних остравов. Обожаю Тора и Гвен, очень переживаю за Селези, чтоб Рис не передумал жениться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тор стоял лицом к лицу к Гвендолин с мечом в руке, все его тело тряслось. Оглянувшись, он увидел, что лица всех присутствующих – Алистер, Эрека, Кендрика, Штеффена и множества его соотечественников, людей, которых он знал и любил – устремлены на него в пораженной тишине. Он был по другую сторону сражения.

Наконец, Тор все осознал.

Пелена с его глаз опустилась, потому что слова Алистер все еще звучали в его голове, придавая ему ясности. Он – Торгрин, член Легиона, член Западного Королевства Кольца. Он не солдат Империи. Он не любит своего отца. Он любит всех этих людей.

Больше всего, он любит Гвендолин…»

Книга Моргана Райс «Небо Заклинаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9781632912831
Правообладатель:
Lukeman Literary Management Ltd
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip