16+
текст

Объем 240 страниц

2011 год

16+

Избранная

текст
3,4
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кейтлин Пейн очнулась в полной темноте. Ей было сложно открыть глаза, чтобы увидеть, где она находится. Она попыталась пошевелить руками, но и это у неё не получилось. Кейтлин чувствовала, что всё её тело было покрыто чем-то мягким, но чем именно она не могла понять. Эта мягкая субстанция была очень тяжёлой и с каждой секундой, казалось, становилась всё тяжелее. Кейтлин попыталась сделать вдох, но не смогла, осознав, что дыхательные пути были чем-то забиты…»

Серия очень понравилась, хотя еще в процессе чтения. Покупала по одной книжке, думала что окажется очередным фанфиком, написанным школьницей. Книги захватывают. Хороший литературный язык, интересные приключения главной героини. Думаю дочитаю всю серию

Отзыв

Книга, супер, захватывает каждый сюжет, и хочется быстрее узнать продолжения истории и как она заканчивается. Рекомендую всем прочесть ее.

Книга, супер, захватывает каждый сюжет, и хочется быстрее узнать продолжения истории и как она заканчивается. Рекомендую всем прочесть ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кейтлин Пейн очнулась в полной темноте. Ей было сложно открыть глаза, чтобы увидеть, где она находится. Она попыталась пошевелить руками, но и это у неё не получилось. Кейтлин чувствовала, что всё её тело было покрыто чем-то мягким, но чем именно она не могла понять. Эта мягкая субстанция была очень тяжёлой и с каждой секундой, казалось, становилась всё тяжелее.

Кейтлин попыталась сделать вдох, но не смогла, осознав, что дыхательные пути были чем-то забиты…»

Книга Моргана Райс «Избранная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Lukeman Literary Management Ltd
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip