Отзывы на книгу «Первый встречный феникс», страница 3

очень рада продолжению шалостей богини зимы, жду с нетерпением приключений последней незамужней героине и встречи всей компании девушек в волшебном мире

Люблю жанр фэнтази! Все Понравилось, читается легко! Нравится, что присутствует не навязчивый юмор! Хороший хепи энд. Спасибо!

светлая и чуууууть чуть незакончена))) добрая сказка, такую и хотела.

Книги Милены всегда читаются очень легко, пойду искать следующую)))

Первая книга по сюжету гораздо интереснее, две следующие похожи по действиям (перенеслась - вернулась - пострадала - снова перенеслась). Герой хорош, но слегка тупит( что с вылупившегося взять). Но читается легко, купила, потому что хочу дочитать серию.

чудесная ,лёгкая, добрая сказка о счастливым концом. очень приятно читать такие особенно перед новым годом прям начинаешь верить в чудеса

Я в восторге от всех трёх волшебных историй любви,наверно будет и продолжение? Очень хочется чтобы и четвёртая подружка встретила своё счастье и у богов сложился свой тандем.Кажеться нам всем надо хоть капельку веры, счастья, любви и волшебства.

большое спасибо автору за прелестную ,волшебную и очень милую сказку.как хорошо пошутили божества,и как все чудесно закончилось!

Книги М. ЗАВОЙЧИНСКОЙ великолепны, как всегда! С нетерпением жду новых историй. Они не только интересны и необычны, но и написаны удивительно хорошим языком! Спасибо!

Книга очень понравилась, я в восторге ❤ хочется продолжения про Наталью и её ведьминский дар (как тонко она подмечала во всех книгах кого встретят её подружки ), думаю это будет очень интересно. И конечно же надеюсь они смогут встретиться всей своей веселой компанией в этом волшебном мире. Огромное спасибо автору за такие чудесные истории, которые каждый раз читаешь с упоением и диким восторгом словно сам попал в сказку

отличная зимняя сказка для подростков и взрослых

жду продолжение с огромным не терпением стало даже интересно будет ли книга где все девочки встретятся?

03 ноября 2023