Отзывы на книгу «Анальные страсти», страница 2

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Это совершенно блестящая книга! По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть.

Очень интересно) Главная героиня - девочка с глубоким внутренним миром. Умная, интересная, в меру циничная. Но, несчастная... Я думаю, если она научится видеть цель в любви, то ее жизнь станет более удачной. Конечно, я знаю, что люди выбирают во всем эгоизм, но тогда это уже будет не любовь, а просто сексуальное влечение. Собственно, как у нее и было изначально...

Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Герои, как всегда, живые, индивидуальность у всех зашкаливает.

До конца книги держится напряжение. Слишком уж быстро все развивалось у героев, мне не хватало подробностей и описаний эмоций. Начала читать не смотря кто автор. Мы слишком превозносим первую любовь, неся сквозь года и других людей все эти воспоминания, чтобы что.

Это прекрасно. Но тем не менее я очень люблю этих авторов и их истории и не прочитать эту книгу я бы просто не смогла. спасибо авторам за новую невероятную историю. После прочтения эпилога лёгкости и полёта тоже почему-то не было.

Отличная книга от любимого автора! Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. Повороты сюжета не дают скучать.

Держала книга до конца, не смогла оторваться. Какими же все таки сволочами могут быть некоторые индивидумы. Хожу под впечатлением – это ничего не сказать. Читаем дальше другие ваши книги.

Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Какая потрясающая красивая история. Лёгкая для прочтения. Понимаю теперь почему про неё многие говорят-вовлекает, включает воображение и вот я уже на берегу океана.

Что для интеллектуальных людей нужны особые платья. Рекомендую. Она заставляет расслабиться и поверить, что не всё так плохо, даже в самые тяжёлые времена.

Роман пропитан страстью и глубоким чувством любви) Финал достаточно трогательный, перечитала несколько раз. Рекомендую всем, кто любит любовные романы с эротикой)

06 декабря 2021