Отзывы на книгу «Анальные страсти»

Очень жаркая история) Название немного смутило, но роман оказался неожиданно чувственным) Хотелось бы побольше таких… Рекомендую!

Пожар, который разворачивается в этой истории просто неописуемый) Очень горячо и трогательно, одновременно. Несмотря на дерзкое название, это роман о любви. О большой и безграничной!

Сильная история) Финал, как обычно трогательный, что весьма неожиданно) Мне понравилось. Советую всем, кто любит захватывающие истории

Герои, как всегда, живые, индивидуальность у всех зашкаливает. Вы никогда не читали ничего подобного. Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины.

Настолько точно передаются оттенки любви, одержимости, безумия, горя и счастья. Достойный роман. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем.

точно знает, как писать. Это мой первый эротический роман, который я прочитала и мне понравился=). Мне книга очень понравилась, интересная, чисто женская конечно, хорошая история, может даже чем -то сказочная, замечательный конец.

Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие романы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Читала, пока ехала на работу. Спасибо!

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе. Желаю больших творческих успехов.

Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце… Книга действительно держит в напряжении, а это значит что.

Всем большое спасибо за уделенное время к моему отзыву! Хорошего дня! Было настолько приятно читать что словами не передать. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение.

06 декабря 2021