Отзывы на книгу «Анальные страсти», страница 3

Я в восторге! Эмоционально, напряженно и неожиданно! Спасибо автору за отличную качественную литературу! Рекомендую к прочтению. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно.

Понравилась история: объемная и атмосферная. Читается на одном дыхании. Сюжет не избитый. Есть яркие моменты. А эротические сцены такие чувственные. Спасибо!

Рекомендую к прочтению. Не знаю если ли на свете такая любовь. Книга просто потрясающая. И посмеяться и поплакать успела, читая её.

Сюжет не заезженный. на 100% советую к прочтению. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть. Единственное, что мне не нравится в книгах данного автора, так это рассуждения героев на половину книги.

Понравилось. Прийдется поволноваться за героя, но уверена каждый найдет о чем задуматься в этой книге. Понравилась. Внутри столько чувств сразу проснулось от прочитанного.

А то не поймёте концовку. После неё остаётся приятный осадок. Она невероятно-сложная, глубокая, непредсказуемая, личная и судьбаносная. читая данный роман, не покидала эта мысль.

О нём всегда хочется говорить и говорить. Сильная книга, море эмоций, интересный сюжет. Единственное, что малость отвлекало это мысли героев, то есть их количество, я как-то между этим нить сюжета терял. но немного много все таки воды.

Всё сказано и главные выводы остаются у каждого читателя свои. В целом, книга мне понравилась, хотя я не очень увлекаюсь любовными романами. Поучительно, как легко взрослые не задумываются и наносят психологические травмы детям.

А любовь к своей земле к своей Родине просто потрясает. Замечательная книга с насыщенным сюжетом, яркими героями и необычной развязкой. книга очень понравилась.

выпала из собственной жизни. Очень красиво описаны переживания и чувства героев. Не стоит как-то плохо реагировать на неё есть пару моментов которые можно прочитать и не совсем понять, Но в целом просто супер.

06 декабря 2021