16+
текст

Объем 32 страницы

2020 год

16+

СкорДис-подход к программам системного обучения и развития

текст

О книге

Грамотно поставленное обучение и развитие руководителей и сотрудников может дать компании значительный экономический, психологический и политический эффект. И системность обучения здесь не на последнем месте. Она подразумевает, что прохождение сотрудником курса по одной теме влияет на прохождение им курса по любой другой. За счет такого взаимодополнения программ знания и навыки усваиваются быстрее и прочнее.Со СкорДис-подходом системность естественным образом проявляет себя в рамках программы из нескольких тренингов по различным темам. Он дает общую основу для создания программ действительно системного обучения, когда сотрудники, приходя на очередной тренинг, видят его взаимосвязь с материалом, проработанным на предыдущих занятиях, и даже оказываются способными самостоятельно вырабатывать знания и конструировать навыки по новой для них теме.

Мозги мощно включаются. Насыщенность содержания зашкаливает. Попробую применить в компании. Превосходно, качественно, системно!

Игорь, с удовольствием помогу с внедрением-применением на практике. Все мои координаты на www.STRDIS.top Не стесняйтесь. :-)

Отлично, Михаил! Пока только быстро просмотрел, но стержень уловил. Интересный материал, спасибо! Мне кажется, что эту тему стоит развивать дальше.

Александр Мудрик, да, там работы на целую исследовательскую лабораторию хватит. Если не на институт… :-)

Книга интересная, но, чудес не бывает - вам необходимо изучить технику, а дальше - всегда думать)) Очень интересует тематика - буду изучать дальше. Спасибо автору за то, что книга доступна к чтению бесплатно!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грамотно поставленное обучение и развитие руководителей и сотрудников может дать компании значительный экономический, психологический и политический эффект. И системность обучения здесь не на последнем месте. Она подразумевает, что прохождение сотрудником курса по одной теме влияет на прохождение им курса по любой другой. За счет такого взаимодополнения программ знания и навыки усваиваются быстрее и прочнее.

Со СкорДис-подходом системность естественным образом проявляет себя в рамках программы из нескольких тренингов по различным темам. Он дает общую основу для создания программ действительно системного обучения, когда сотрудники, приходя на очередной тренинг, видят его взаимосвязь с материалом, проработанным на предыдущих занятиях, и даже оказываются способными самостоятельно вырабатывать знания и конструировать навыки по новой для них теме.

Книга Михаила Молоканова «СкорДис-подход к программам системного обучения и развития» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр. 15 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip