Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 229 страниц

0+

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство. Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

книга скорее просто про энергетику, возобновляемые источники энергии затронуты, но не столь подробно изложены,как хотелось бы, книга может быть полезна как дополнение по теме

книга написано хорошим техническим языком, достаточно свежая информация, но больше про теплоэнергетику, турбины. Для общего развития подойдет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство.

Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

Книга Михаила Юрьевича Сибикина, Юрия Дмитриевича Сибикина «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-406-02051-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Правообладатель:
КноРус