18+
текст

Объем 211 страниц

2021 год

18+

Эскортница

Кинопостер
текст
2,8
5 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основано на реальных событиях, произошедших недавно в Дубае. Такой шанс выпадает лишь раз в жизни. Кристина встречает достойного мужчину, который намеревается взять ее в жены: солидный, богатый вдовец, известный дипломат. Идеальный муж! У девушки голова пошла кругом от предвкушения бесконечного счастья. Лишь бы только он не узнал. Лишь бы ему не донесли… Дело в том, что Кристина занимается (как бы помягче сказать) не совсем приличным бизнесом. Она организует туры для богатых клиентов, которых сопровождают и ублажают очаровательные девушки. Чтобы скрыть от будущего мужа эту порочную тайну, она даже не пригласила свою маму на свадьбу. Но беда пришла откуда не ждали: мама внезапно попадает в больницу в критическом состоянии. Кристина срочно возвращается в Москву, бросив организацию большой и очень дорогой вечеринки в Дубае. Ситуацией не преминула воспользоваться ее конкурентка, мечтающая отжать бизнес. Она подговаривает девушек с вечеринки, и те в голом виде выходят на балкон дубайского отеля. Утром об инциденте раструбят все СМИ. Чтобы спасти своих подопечных из арабской тюрьмы, Кристина должна принять роковое решение – открыть всю правду своему жениху. И тем самым полностью разрушить свою жизнь. У нее есть всего несколько часов…

Входит в серию "Эскортница. Российский криминальный блокбастер"
Все книги серии

Сильно...Прочитала, как будто прожила... В книге масса эмоций, любовь, власть, дружба, предательство и очередное доказательство, что миром правят деньги, большие деньги...

эмоциональный роман, от которого бросает в дрожь! В нем сочетаются романтика, интрига и драма, а также глубокое погружение в мир женщин, выбирающим между своими принципами и любовью. Книга прекрасно отображает реалии современной Москвы и проблемы, связанные с женщинами, работающими в необычной сфере услуг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основано на реальных событиях, произошедших недавно в Дубае.

Такой шанс выпадает лишь раз в жизни. Кристина встречает достойного мужчину, который намеревается взять ее в жены: солидный, богатый вдовец, известный дипломат. Идеальный муж!

У девушки голова пошла кругом от предвкушения бесконечного счастья.

Лишь бы только он не узнал. Лишь бы ему не донесли…

Дело в том, что Кристина занимается (как бы помягче сказать) не совсем приличным бизнесом. Она организует туры для богатых клиентов, которых сопровождают и ублажают очаровательные девушки. Чтобы скрыть от будущего мужа эту порочную тайну, она даже не пригласила свою маму на свадьбу.

Но беда пришла откуда не ждали: мама внезапно попадает в больницу в критическом состоянии. Кристина срочно возвращается в Москву, бросив организацию большой и очень дорогой вечеринки в Дубае. Ситуацией не преминула воспользоваться ее конкурентка, мечтающая отжать бизнес. Она подговаривает девушек с вечеринки, и те в голом виде выходят на балкон дубайского отеля. Утром об инциденте раструбят все СМИ.

Чтобы спасти своих подопечных из арабской тюрьмы, Кристина должна принять роковое решение – открыть всю правду своему жениху. И тем самым полностью разрушить свою жизнь. У нее есть всего несколько часов…

«Эскортница» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185958-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip