16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка

Ловушка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грабители врываются в загородный дом Инги, вице-президента московского банка. Взяв в заложники няню и ребенка, они требуют в течение 48 часов перевести на зарубежный счет двадцать миллионов евро. Вывод из банка такой суммы сразу же обанкротит финансовое учреждение, но Инга без колебаний готова выполнить условие преступников ради самого родного и близкого ей человека.В момент нападения в доме по счастливой случайности оказался бывший муж Инги, заглянувший проведать дочку. У недавних супругов непростые отношения. Но общая беда вынуждает забыть все разногласия и ссоры. Всё это в прошлом. И уже не имеет никакого значения. Потому что на кон поставлена жизнь ребенка. И Сергей совершает невозможное.Ведь у него всего 48 часов…

Входит в серию "Книга и кино. Беллетризация лучших остросюжетных сериалов и кинопремьер сезона"
Все книги серии

Книга не бестселлер, но вполне ничего. Интересно будет посмотреть фильм, когда выйдет, там вроде Линда Лапиньш сыграла Кристину. Озвучка просто шикарная!!! Голос завораживает. Жаль без музыки…

Редко пишу отзывы о книгах, но об этой сразу после прочтения решила написать. Книгу мне подарили, т к я любительница триллеров и детективов. О книге хочу сказать, что автор с детальной точностью проработал каждый кульминационный момент. То, что книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последних – факт. Главный герой питает к себе сначала жалость, а затем от этой жалости ничего не остается, потому что на ее смену приходит гордость за его мужество. Очень трогательная развязка, хоть сюжет местами и грубый, как мне показалось (но на то они и триллеры), мне, как мягкому человеку, это немаловажно. Большое спасибо Михаилу Погосову за эту книгу и моей подруге за то, что она подарила ее.

С огромным удовольствием прослушала книгу. Этого автора впервые слушаю. Приятно удивлена. Исполнитель для этой книги то что надо. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грабители врываются в загородный дом Инги, вице-президента московского банка. Взяв в заложники няню и ребенка, они требуют в течение 48 часов перевести на зарубежный счет двадцать миллионов евро. Вывод из банка такой суммы сразу же обанкротит финансовое учреждение, но Инга без колебаний готова выполнить условие преступников ради самого родного и близкого ей человека.

В момент нападения в доме по счастливой случайности оказался бывший муж Инги, заглянувший проведать дочку. У недавних супругов непростые отношения. Но общая беда вынуждает забыть все разногласия и ссоры. Всё это в прошлом. И уже не имеет никакого значения. Потому что на кон поставлена жизнь ребенка. И Сергей совершает невозможное.

Ведь у него всего 48 часов…

Аудиокнига «Ловушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Загацкий Константин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip