Отзывы на книгу «Величие мастера»

Прекрасная книга, написано очень интересно и динамично.

Мне очень понравилась книга.

Первые две так и вообще за один день прочитала.

Советую, не пожалеете.

Прочитал все три книги цикла. Пока не пожалел.

Можно утверждать, жду продолжений с нетерпением.

Герой хорош, сюжет тоже. Экшен выше всяких похвал.

Повествование нигде не тормозит, даже если герой спит.

Советую почитать

Слишком короткие книги

Такими темпами завершения можно не ждать… Бесят писатели не завершающие историю.

Сама история интересная, без излишней не уязвимости и крутости гг.

Первые серии прочитала за один день. Принялась за эту – начало просто радует) Удивило с первой главы)) На пиратских сайтах книги нет, так что пока только покупать.

Книга, которую можно прочитать любителям такого жанра. Автор на высоте, читается легко. Своим друзьям порекомендовал эту серию, после прочтения первой книги.

доброго дня, (пишу отзыв на третью книгу серии) прочитал книгу и серию доволен. но перечитывать не буду. (поставил четыре звезды) книга завершена как то не понятно, сумбурно.

отличная серия, хоть в самом начале показалось, что читаю копию Безымянного раба. Наверное сложно придумать в этом жанре что-то действительно оригинальное, но затем я вошёл во вкус, а автор наконец раскрыл свой талант в полной мере. Серия увлекла и теперь проглатывается книга за книгой! Так держать!

Книга понравилась, прочитал всю серию. Читается легко практически на одном дыхании. НО есть один недостаток: где продолжение?

С удовольствием приобрету продолжение данной книги сразу как выйдет.

Прочитал на одном дыхании, легко и не принуждённо. Жаль что автор не завершил серию, это единственное что омрачает. Надеюсь на продолжение

Герой глуп. Сюжет неправдоподобен. Постоянно ловишь автора на логических нестыковках. Весьма заметное нарушение причинно следственных связей. Неправдоподобная мотивация героев. и т.д.

23 мая 2018
978-5-9922-2654-6