Отзывы на книгу «Принцип сперматозоида в бизнесе»

Мне книга понравилась. Информация подана вполне доступно. Книга будет полезна не только профессионалам но и тем кто любознателен и увлекается психологией. Мне помогла понять многие ньансы в отношениях. Советую к прочтению.

Применила на практике то, что посоветовал Михаил Литвак. Все работает. Почему бы не прислушаться к умному человеку и не набить шишек.

Эта книга из серии "Бери и применяй!" Это не сборник рецептов по манипулированию окружающими. Автор показывает, как работает "принцип сперматозоида", как его можно применять в жизни, личных отношениях, на пути к успеху. Думаю, эта книга полезна всем, кто задумывается о личном успехе.

Хорошая, полезная книга. Без воды. Читается на одном дыхании. Первая работа, с короткой я познакомилась у Литвака, была книга «4 вида любви» и к ней я отнеслась довольно скептически. Рада, что дала ему 2-й шанс, а может быть себе. Как посмотреть..

всё по делу, читается легко, рабочие подсказки и примеры, книга интересно написана в плане увеличения градуса серьезности, последние 10 листов подводят итог. изначально книга кажется игривой и захватывает, далее идёт большая работа над собой. автору спасибо за труд. всем развития души)))

Уже не первая книга этого профессионала, нравятся доходчивое изложение своих идей и ясная аргументация, спасибо автору за это

Очень мягкая книга. Жанр-психология, с примерами, но не навязывающая и призывающая к каким-либо действиям. Инсайт ты ловишь сам, на месте. Многое поняла, и хочу применять в дальнейшем для себя и для моих отношений с партнёром. Как и здесь, в книге, говориться, что не следует мешать друг другу в развитии. Полностью согласна, на 100% здоровые отношения. Рада была услышать это и от автора. Значит, все делаю правильно. Разобралась в себе и поняла, что я не мудрец. Лишь 30% входит в термин «мудрец». Ну что ж, работаем дальше

Рекомендую почитать всем. Написана понятным языком. Без медицинских терминов. Учит прислушиваться к себе и учит жить полной жизнью.

Нет в продаже
08 июня 2020