16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Разворот в никуда. Россия в петле Кудрина

текст
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы граждан России с надеждой ждали президентских выборов, воспринимая их как переломную точку в отечественной истории, после которой начнется разворот к возрождению нашего государства. Однако произошло совсем другое «возрождение» – старого-нового либерального правительства, которое стало символом разворота Российского государства в никуда – в пропасть дальнейшего кризиса, разрушения государственности в угоду интересам ТНК и презрения к «электорату», столь опрометчиво поверившему смутным предвыборным намекам и громким заявлениям. Новая книга Михаила Делягина посвящена важнейшим событиям российской политической, экономической и общественной жизни 2017–2018 гг., дает оценку сложившейся в нашей стране и в мире ситуации и прогнозы ее развития на ближайшее будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы граждан России с надеждой ждали президентских выборов, воспринимая их как переломную точку в отечественной истории, после которой начнется разворот к возрождению нашего государства.

Однако произошло совсем другое «возрождение» – старого-нового либерального правительства, которое стало символом разворота Российского государства в никуда – в пропасть дальнейшего кризиса, разрушения государственности в угоду интересам ТНК и презрения к «электорату», столь опрометчиво поверившему смутным предвыборным намекам и громким заявлениям.

Новая книга Михаила Делягина посвящена важнейшим событиям российской политической, экономической и общественной жизни 2017–2018 гг., дает оценку сложившейся в нашей стране и в мире ситуации и прогнозы ее развития на ближайшее будущее.

Книга Михаила Делягина «Разворот в никуда. Россия в петле Кудрина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6041071-8-8
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip