Отзывы на книгу «Стальное горло», страница 15

книга интересная,мне понравилось ,я сочувствовал и злился на героев этого произведения

неподдельно испугался из-за ошибки акушерки которая упала в обморок и чуть не убила девочку

Рассказ короткий, но очень содержательный, впечатление осталось хорошее. Ещё сильнее понимаешь трудности работы врачей, особенно в психологической части. Нам, молодым инженерам в свое время говорили «забудьте, чему вас учили в институте», а в ситуации с молодыми медиками это не подходит, вспомнить надо всё, да ещё специальные книги просмотреть,тем более, когда спросить не у кого и надеяться не на кого. Написано очень хорошо и, думаю, запомнится надолго.

прекрасно, читается легко. люблю записки врачей, интересные истории можно узнать. восхититься смелостью и решительностью молодого доктора. по радоваться за пациента.

Очень натурально. Просто погрузилась сразу в эту атмосферу. Я врач и прекрасно понимаю, как это страшно первый больной, когда ты должен принять решение.

Мне понравилась книга, хоть и коротенькая, но все равно держит в себе интригу. И читать хочется и даже не думаешь когда конец и т.п читайте вам понравится!

Ну что же могу сказать про этот рассказ,и пересказ часть мимолётной жизни Булгакова,скажу лишь что он лучший хирург,и лучший доктор,и лучший писатель…

Столько времени прошло, а все так: и о деятельности доктора, и о пациентах, и о молве. Рекомендую к прочтению. Удачи всем молодым докторам.))))))

Хорошая книга,сказать нечего. Сразу начинаешь задуматься о жизни, о том,что ни при каких условиях нельзя покладать рук,нужно идти до конца. Эта книга дала такие чудесные эмоции: и страх, одновременно и радость… Не жалею, что прочитал

До слез. Потрясающе вдохновляющий рассказ, да и цикл рассказов в целом. Насколько мы все бренны и велики. Вселяет определенную веру в человечество.

Проблемы медицины, которые описываются в этом рассказе, присутствуют и в наше время, оттого и страшно.

Рассказ интересный и позволяет заглянуть в голову к медикам и узнать об их мыслях при лечении нас , простых пациентов.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2