Отзывы на книгу «Нори»

Живая и интересная книга. Так же как и в прошлой книге автора очень хорошо визуализируются все действия персонажей, за которыми действительно интересно наблюдать! Для меня это одна из самых интересных особенностей у автора.

Если вам хочется сбежать от реальности в интересный средневековый мир, который поглотит вас на несколько часов, но хочется больше реализма, без этого магического разгильдяйства, то вот вам этот рассказ

Книга достойна чтения, сразу могу порекомендовать. Очень хорошее описание каждой детали, тоже самое могу сказать и о представлении картины, персонажи правильно раскрыты и подведены. Рассказ автора ничуть не хуже прошлой книги "Бессмертные". Жду продолжения, удачи !)

Отличное произведение. Замечательное раскрытие персонажей, подведены все концы, читается на одном дыхании и чувствуешь, будто ты находишься прямо в книге и видишь все это наяву. Жду расширения вселенной и желаю успехов автору!

замечательная, проработанная книга. вы- молодец. так держать. книга для взрослой аудитории. успехов. творите дальше.))))

Хорошее начало для потенциально масштабного, многотомного романа. После прочтения, хочется ещё. Если Вам, как и мне, понравился сборник "Бессмертные", то и эта книга доставит положительные эмоции

" Куда только ни заведёт нас жизнь…" За две недели жизнь молодого ремесленника -сына гончара сильно меняется. Он делает свой выбор.. Замечательная книга, читается на одном дыхании в ожидании продолжения а также ранее опубликованного «Бессмертные» . Успехов и новых творческих идей молодому автору!

49,90 ₽
02 апреля 2022