Основной контент книги Мандариновый Прибой. Вкус соли

Объем 50 страниц

2026 год

12+

Мандариновый Прибой. Вкус соли

Текст, доступен аудиоформат
синхронизировано с аудио
99,90 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Сухум — город, где время пахнет солью и спелыми мандаринами, а каждый камень хранит вековую тишину. Марк Берг, успешный архитектор из Европы, приезжает сюда с холодным расчетом: снести руины старой библиотеки и построить на её месте современный комплекс. Он уверен, что у всего есть своя цена.

Но город решает иначе. Лиана, хранительница старых чертежей, и загадочный старик Давид открывают Марку другую сторону реальности. Под фундаментом здания обнаруживается система шлюзов 1912 года и легендарная «подземная река» великого зодчего Арсения.

Марк еще не знает, что, пытаясь разрушить прошлое, он запустил механизм, который невозможно остановить. Когда в воздухе начинает пахнуть гарью, а в тенях колоннады мелькают призраки старой эпохи, ему предстоит сделать выбор: остаться амбициозным дельцом или стать частью тайны, которую бережет мандариновый прибой.

В первой части: столкновение двух миров, зов заброшенных садов и первая искра большой катастрофы.

Другие версии

1 книга от 99,90 ₽

Похожие книги

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Михаила Ашрафяна «Мандариновый Прибой. Вкус соли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2026
Дата написания:
2026
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: