Отзывы на книгу «Альянс Неудачников. Новые Боги», страница 2

Отличная книга, давно уже ждал продалжения. Одно заметил за собой что раньше больше импонировал Сержанту, сейчас же жду больше событий происходящих с рыжим Котом. Автору успехов в скорейшем написании книги.

KANSTANTSIN LIADNITSKI так специально задумано. что сержант эдакий увалень, а кот типа душка

мне очень понравилась вся эта серия, поэтому с нетерпеньем жду каждую выходящую главу. спасибо автору за то, что он не бросил Альянс Неудачников, и продолжает писать продолжение.

С выздоровлением и возвращением Михаил!

Мы Вас заждались!_)

С выздоровлением! Спасибо за интересное продолжение...

На другом ресурсе Михаил 05.09.2023г. написал:

"Постараюсь выложить завтра следующую

главу. Просто готовлюсь к операции на

коленных связках и не всегда имею

возможность дома работать с текстом"

Так что давайте наберемся немного терпения и пожелаем Михаилу скорейшего выздоровления.

Автор даже не знаю что сказать) Вообще ждал продолжение приключений Комара, а эту серию считал законченной. Но очень рад что эта серия получила продолжение!

Случилось!

К сожалению, финал оказался слабоват для такого уровня автора. Но в в целом хорошая динамика и развитие сюжета. Из-за финала, 4 из 5-ти.

Вначале читала с удовольствием, а потом автор щедрой рукой сыпанул персонажей и ... стало тесно. Персонажи, как тесто из квашни, вылезают и просятся в разработку, а автор, как злобная Кассандра, предсказал будущее всем и удалился.

Я не игрок и полторы-две страницы описания игровых характеристик персонажей утомляют, просто пролистывала в большинстве случаев, иногда просматривала, особенно у Васьки, но сюжет крепкий потому и ставлю 4 за торжество добра.

Только видимо автор и сам не в состоянии представить себе, что же взял себе Сержант от героя, а что кот, поэтому просто вывел кота в отдельного игрока. Жаль, идея интересная, вроде и раздвоение личности, а кот явно свысока рассуждает об умственных качествах Сержанта... Прямо-таки история доктора Джекила и мистера Хайда.

Присоединяюсь к «vk_27484002»?

Да я тоже считаю что даже если автор решил закончить серию тут нужна еще одна книга. Эта книга читалась отлично, но вот концовка очень крутая и резкая. Огромное спасибо Михаил ? с нетерпением жду новинок ?

Анатолий из Мельбурн, Австралия ??

14 февраля 2024