Отзывы на книгу «Альянс Неудачников. Новые Боги»

Нельзя так завершать серию в которую вложено столько сил и времени! Думаю не я меня одного концовка вызвала чувство, что автору нужно было по быстрее закончить. Просто раз и всё! Вот вам какое то количество фактов и свободны!

aleksandr betke поддерживаю на 100%!

В общем и целом книга потрясающая, я так зачитывался будто смотрел одновременно фильм и играл в игру на пк, отвлекаясь по привычке нажимал пробел чтобы поставить на паузу. Но конец меня просто парализовал. Автор лучше бы ты её не дописал или оставил возможность для для придумывания концовки самому читателю. Какой был смысл от сюжета Зверолова и Теневого проклинателя если, оба так и не раскрылись. Для приличия уже бы дракона приручил)). Да и каким боком Васька стал валаром "Знание"??? Кто и подходил на это место так это Диоген- библиотекарь. Кот - теневой проклинатель, владыка демонов. Ну я бы понял "Смекалка", "Хитрость", "Обман"- что и свойственно было персонажу. Но "Знания"? Какие? Этот мир настолько огромен и населен различными расами и животными, а тут валар "Знание" который не владеет и 10% всех знаний этого мира. О Сержанте вообще очень всё странно. Тут ещё 17 книг написать можно и о судьбе демонов, и разных рас и народов, автор просто непаханое поле оставил. Вообщем серия книг твёрдая пятерка. А вот конец мама бы вырвала лист и сказала:"2, переделывай!")).

Обман от литрес. Я оплатил черновик, мне обещано новая глава каждую неделю. Но с 25 августа нет новых глав!!! Я немогу связаться с администрацией. По этом пишу здесь. Где новые главы! Обман и жульничество!

серия начиналась отлично. долго ждал проделжения серии, но последняя книга полный провал. нет никакого действия как в предыдущих книгах. в последней главе решили свернуть всю серию - скомкали развязку. а также нестыковка в том, что если игра должен элемент непредсказуемости, а тут рассказ на годы вперед, как будто все запланировано и известно.

Как долго ждали продолжения!!! Наконец-то свершилось! Такие удачные проекты просто грех бросать на самом интересном месте! Рада , что все-таки автор опомнился .

ну и кидок в конце. то автор все разжовывал самое незначительное. то в полглавы навыдавал информации на полкниги и свернул всю тему, которую 6 книг развивал. разочарован.

Возникает ощущение, что те, кто приобрел право на чтение черновика, дружно попали в Альянс Неудачников. Дата вступления в Альянс - 6 сентября. Деньги переведены, но книги нет.

Читателей " ...терзают смутные сомнения.." Развеять их, надеюсь, сможет Михаил Александрович.

svnar53 начинаю читать эту книгу. да, ещё черновик, но написано, что обновление от третьего декабря...

автор отлично умеет писать. легко и очень динамично. думаю можно некоторые вещи и простить. точнее, меньше внимания обращать)...

некоторые авторы и вовсе забрасывают писать. хоть им и оплатили всё.

а тут не так уж и много времени прошло

Друзья, не знал, что Михаил Александрович в больнице.

Приношу извинения и желаю автору скорейшего выздоровления.

Ой, как мне понравилась глава, не передать. В ней всё чудесно, всё-всё-всё.) Вот только как быть с работай над своими украшениями? И как быть с неугомонными духами мастерской? Они заскучают)((

михаил, спасибо за продолжение

Читал с огромным удовольствием, читается легко и хочется продолжения

Спасибо автору

14 февраля 2024