16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Альянс неудачников. На службе Фараона

Альянс неудачников. На службе Фараона

текст
4,2
78 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Сержанта и его котёнка продолжаются! Человека-зверолова насильно разлучили с хвостатой подружкой Шелли, но ни последовать за ней в большой мир, ни как следует отомстить наш герой не в состоянии из-за слишком малого пока что уровня персонажа. Остаётся сжать зубы и усиливаться, прокачивать уровни и навыки, и составлять всё разрастающийся список врагов, которых нужно будет покарать когда-нибудь потом… или предоставить это дело рыжему котёнку Ваське, большому специалисту по части магии проклятий. А между тем в «песочнице» для начинающих игроков назревает нешуточная буря. Люди и их главные конкуренты шерхи находятся на грани войны за доминирование на этой ограждённой от всего остального мира территории. Не попасть в жернова кровавого конфликта и становится основной задачей Сержанта и его котёнка.

Очень интересное продолжение серии Альянс неудачников. Рекомендую для приятного вечера. Автор с большой буквы. И хотя эта книга написана в 2020 году, но уже хочется увидеть продолжение этого цикла, 4-ю книгу, уж очень большая пауза... Ждём с нетерпением

согласен, очень хочется продолжение этой истории.

Уррра!!! Продолжение!!!!


Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

автору большое спасибо!

давно не испытывал переживание за героев…

да, читал интересные книги и раньше, в том числе и данного автора. но как-то безэмоционально.

есть некоторые вопросы к повествованию, например, почему Сержант, зная о своём низком интеллекте, что он «туговат и туповат», почему не вложит очки в этот навык? впрочем, такой же вопрос и к Искажающим. там герой отказывался поднимать телосложение, хоть и видел большую от этого пользу…

но повторюсь, книга очень понравилась. уже жду продолжения, хоть ещё не прочёл третью).

как и очень жду продолжения Искажающих. они мне понравились меньше Неудачников, но всё же тоже понравились)))

Совершенно случайно нашла данную книгу в новинках и осталась довольна своей находкой. Затянуло с первых страниц. Рекомендую.

Дарья Сергеевна, а вы попробуйте почитать искажающие реальность ?

приключения продолжаются , герои повышают свои уровни, и очень интересно узнать, что ждёт их в новом мире при выходе из «песочницы»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Сержанта и его котёнка продолжаются! Человека-зверолова насильно разлучили с хвостатой подружкой Шелли, но ни последовать за ней в большой мир, ни как следует отомстить наш герой не в состоянии из-за слишком малого пока что уровня персонажа. Остаётся сжать зубы и усиливаться, прокачивать уровни и навыки, и составлять всё разрастающийся список врагов, которых нужно будет покарать когда-нибудь потом… или предоставить это дело рыжему котёнку Ваське, большому специалисту по части магии проклятий.

А между тем в «песочнице» для начинающих игроков назревает нешуточная буря. Люди и их главные конкуренты шерхи находятся на грани войны за доминирование на этой ограждённой от всего остального мира территории. Не попасть в жернова кровавого конфликта и становится основной задачей Сержанта и его котёнка.

Книга Михаила Атаманова «Альянс неудачников. На службе Фараона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip