16+
текст
PDF

Объем 722 страницы

16+

ЗОАР

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Зоар – основная и самая известная книга из всей многовековой каббалистической литературы. Хотя книга написана еще во II веке н.э., столетиями она была скрыта. Книга уникальна по силе духовного воздействия на человека.В этом издании Вы познакомитесь с избранными главами Книги Зоар с переводом и пояснениями Михаэля Лайтмана.Среди иллюстраций Вы найдете страницы оригинального текста Книги Зоар, схемы из старинных каббалистических первоисточников.Величайшие каббалисты прошлого о Книге Зоар: «Книга Зоар („Книга Свечения“) названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства…»«…Даже тот, кто не понимает язык Книги Зоар, все равно обязан изучать её, потому что сам язык Книги Зоар защищает изучающего и очищает его душу.»

Моя первая и самая любимая «светлая» книга по каббале. Несмотря на непонятный иносказательный язык, которым выражается высшая мудрость, эмоциональное воздействие огромно. Книга изменила моё восприятие мира.

Ознакомился с каббалой лет 10 назад и только последние пару лет смог постепенно вникать с эту информацию переданную великими людьми постигшими духовный мир.

Книга посвящена вопросам, на которые нет ответов, но интересно пощекотать мозг можно.

Я не сторонник всего неизвестного, вообщем здравое зерно присутствует.

Ну что тут можно сказать - сия книга не заслуживает ни уважения, ни доверия. М.Лайтман судя по всему совсем не знает иврит, все тексты за него переводят другие, а он редактирует их, кастрирует и обрезает, заменяет и подменяет оригинальный текст. Шутки ради читать можно, о не более того.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Зоар – основная и самая известная книга из всей многовековой каббалистической литературы. Хотя книга написана еще во II веке н.э., столетиями она была скрыта. Книга уникальна по силе духовного воздействия на человека.

В этом издании Вы познакомитесь с избранными главами Книги Зоар с переводом и пояснениями Михаэля Лайтмана.

Среди иллюстраций Вы найдете страницы оригинального текста Книги Зоар, схемы из старинных каббалистических первоисточников.

Величайшие каббалисты прошлого о Книге Зоар: «Книга Зоар („Книга Свечения“) названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства…»

«…Даже тот, кто не понимает язык Книги Зоар, все равно обязан изучать её, потому что сам язык Книги Зоар защищает изучающего и очищает его душу.»

Книга Михаэля Лайтмана «ЗОАР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
722 стр.
ISBN:
978-5-91072-118-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
722
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf