Отзывы на книгу «Навеки твой, Лео», страница 2

inflame

Восемь лет назад Эви и Лео поклялись быть вместе. Но парня усыновили и увезли за тридевять земель, где он и сгинул (ни строчки не написал), в день совершеннолетия девушки не приехал за ней, как обещал. И вот является некий друг Лео – Джейк, сообщая о гибели парня. И Эви решает, что теперь-то можно расслабить невидимый внутренний узел и, возможно, влюбиться.

Ну, аннотация сама по себе не даёт пищу воображению – как по мне, всё максимально понятно. Вот как будет: они с этим другом схлестнуться, а потом обман-то раскроется. Так что я не горевала по трагичной смерти милого защитника Эви.

Несмотря на абсолютную предсказуемость, мне понравился роман. С таким лёгким налётом грязи, он, тем не менее, вышел неплохим.

Это уже далеко не первая книга, где герои воспитываются в приёмных семьях или в детских домах. Я к этому отношусь как-то особо, ничего не могу поделать. Я знаю, что бывают хорошие люди, которые берут деток, чтобы любить, но давайте смотреть правде в глаза: большинство делают это из-за корыстных соображений, самых разных. И это не может не печалить.

Конечно, здесь тоже на пути героев встречаются ужасные люди и таких большинство. Но мне очень понравилось, что автор попыталась вклинить и хороших, дабы разбавить смольно-чёрный цвет жизненной полосы ребят.

Единственное – меня это не так размозжило, как это обычно со мной бывает. Может быть, после серии «Всё ради игры» Сакавич, всё стекло встречается с глыбой льда внутри меня и просто остаётся, не причиняя боли. Может, автору не совсем удалось передать весь ужас ситуации. Может, и то, и то другое. В любом случае, я не была раздавлена и не была в шоке от прочитанного.

На протяжении всего чтения, я размышляла, почему же всё-таки Лео исчез, и когда карты были вскрыты, я старалась перенести ситуацию на себя: как бы я поступила? Возможно, я не до конца поняла решения парня, но это и не нужно. Я не понимаю поступки многих людей и не значит, что они обязаны объяснять мне что-то. Я просто приняла, что пятнадцатилетний мальчик ушёл в себя и пошёл путём саморазрушения. Такое происходит сплошь и рядом.

Хороший роман для вечера. Главное, отключить в себе идеалиста и постараться читать, будто это реально существующая история, тогда будет намного прощу проникнуться героями и их нелёгким путём.

Интересный сюжет, догадка пришла не сразу... слишком много постельных сцен, было бы интересней заменить их чем-нибудь. Хорошие друзья у гг, история ее любимого ужасна...

А мне книга понравилась. Конечно нет особого развития сюжета или каких смен мест. Но история милая и душевная. Первая любовь и последняя. Прочитала с удовольствием

Интрига собственно понятна сразу, но было интересно прочитать что и почему. Все же рекомендую начать знакомство с этим автором с его книг «Голос Арчера» и «Дикарь». Они интереснее.

Классная! Необычный сюжет, очень понравилась героиня, которая билась за отношения и героя! Без сомнений и колебаний. Язык книги лёгкий, события развиваются одно за другим, есть все и яркие эмоции, и небольшие интриги, и чувственные сцены. Однозначно советую.

Это один из лучших романов, которые я читала. Когда вы дойдёте до конца данной книги, вы не капли не пожалеете, что выбрали именно ее. В конце развязывается такое, чего вы просто не ожидаете и покорит ваше сердце!

Прекрасная книга, интересная история. Подойдет для тех, кто любит мечтать, кто любит неожиданные повороты. Книга очень добрая и поучительная. Спасибо автору!

Это мое первое знакомство с автором. Прочитала запоем за несколько часов. Что могу сказать: в целом неплохо. Читается легко. Но тайна Джейка для меня стала понятна уже из краткого описания, интриги не случилось. Читала из интереса, чем дело кончится.

Книга понравилась, так же как и первая. Нет так называемой «воды», герои интересные, но вот ГГ показалась немного не зрело, наивной что ли. Но в общем все понравилось, рекомендую. Не сопливо, не штамповано, и сама история стоит того, чтобы не прочитать.

головокружительная история любви. с самого начала заподозрила что то неладное с Джейком, но не думала что все так закрутится. с этого романа началось мое знакомство с автором. спасибо вам большое. рекомендую!

22 января 2020
2013