Отзывы на книгу «Цена любви и мести»

норм читать можно,но особо ничем не зацепила.Может кто то будет в восторге но я уж точно нет ,так скоротать часок другой подойдёт

Шикарный роман! Страстный,легко читается,огонь между героями,не заезженный сюжет,не нудный,события разворачиваются быстро и стремительно.

Средненький роман. Сводные брат и сестра, давно чувствуют друг к другу сильное притяжение, однако главный герой помешан на мести и осознанно втягивает в эту месть и героиню. Честно говоря, я не очень поверила в его чувства, а конец показался странным, когда именно героиня убеждает всеми силами, что он никогда не знал, что такое любовь, не увидел, не понял, и это точно любовь.... Ощущение, что она его больше убеждает, чем он сам разобрался. Однако затем автор дает нам заглянуть в последствия этих событий и это немного сглаживает впечатление.

Спасибо Литрес за возможность прочитать данный роман.Нравятся книги с подобными сюжета. Рекомендую к прочтению, хотя на вкус и цвет.Ставлю оценку 5.Думаю, что прочитаю что-нибудь ещё у этого автора.

Во всех романах Мейси Эйтс много внимания уделяется физической стороне любви.В этом романе любовные испытания,поиски счастья,прошлые беды переплелись.Конец понравился.Рекомендую почитать.

02 июля 2018
978-5-227-08210-7