Отзывы на книгу «Вся в белом»

Я надеюсь, что серия книг о Лори Моран будет продолжена, и в ней будет развиваться сюжет жизни основных действующих лиц. Как всегда Мэри Хиггинс Кларк вникает в детали профессии своих героев. Автор – мастер легкого триллера, ее типично американская сентиментальность не мешает увлекательности текста этого детектива-триллера и не затмевает логики расследования.

раньше детективы Мери Хиггинс Кларк, были добротнее, более тщательнее и глубже прописаны, а сейчас создается впечатление быстрого просмотра какой-нибудь 235 серии бесконечного сериала на каком-нибудь 235 канале. очень простенько. Тем более недавно попалась этой же серии книжка со сходным сюжетом

то же убитая невеста.

Серия «Под подозрением» в соавторстве с Алафер Бёрк очень удачная. Прекрасно построен сюжет, герои интересны своей индивидуальностью, практически до самого конца есть подозреваемые в преступлении, и довольно остро описаны финальные сцены раскрытия преступника. Мне понравилось.

Приятный слог, не скажу, что сюжет закручен в духе Агаты Кристи, но читать достаточно интересно. Есть и детективная линия и любовный сюжет. Однозначно буду ещё читать книги этого автора

Очень интересная книга! Обожаю американскую писательницу мэри Хиггинс кларк. И ещё извините, когда будет 5 часть книга «каждый твой вздох»? Жду с нетерпением! :)

Интересный сюжет, до конца книги не за что не догадаешься кто убийца. И если-бы убийца был вменяемым и сам не выдал себя, то дело так и осталось -бы не раскрытым.

Не люблю детективы по сути, но эта книга понравилась. Интересный не избитый сюжет, захватывающая цепь умело описанных событий и немного предсказуемый финал. На один раз.

До нее попробовала прочитать «Я пойду одна». Очень быстро наскучили картонные персонажи, ожидала чего-то более запутанного и интригующего. Вот бывают детективы, когда всю ночь читаешь, и не можешь преваться. А эту книгу заставляла себя читать… Так же и про невесту – вот вообще как-то очень быстро понимаешь. что неинтересно, тянешь, ибо «уплочено». Больше не буду на этого автора тратить деньги. Лучше Бюсси почитать.

11 марта 2017
2015
978-5-699-93804-9

Третья книга в серии "Под подозрением"
Все книги серии