Отзывы на книгу «Убийство Золушки»

Прочитав «ты меня заворожил» сразу захотела продолжения. Хочу сразу сказать, что чувствуешь что автор писал в соавторстве стиль немного другой или это перевод такой… Сама книга .... Лори снимает новую передачу в этот раз убийство Золушки история девушки, которая потеряла не только жизнь, но и имя

Новые тайны прошлого, которые начала открывать Лори тайны, которые разрушат жизни

Хороший детектив хоть и немного слабее чем прошлый.

С трудом дочитала. Как чтиво в дорогу – подойдет, но любители хорошего детектива – проходите мимо. Кто преступник, понятно становится быстро, классика. Якобы завуалированные моменты, о которых читателю несколько раз «намекают», раздражают, как будто мы тупицы, надо почаще повтрять, чтоб усвоили. И ненужные детали типа «они завели мотор и пристегнулись ремнями» .. для чего они?

Книгу скачала после прочтения первой – «Ты меня заворожил», очень уж хотелось узнать дальнейшую судьбу главной героини. Чувствуется, на мой взгляд, что книга написана в соавторстве:сюжет более динамичный и узнаваемая черта американской литературы – серьёзная социальная проблема красной нитью через всё повествование – педофилия. В целом понравилось.

Книга неплохая, но по сравнению с другими книгами автора мне показалась она слабее. Очень нравится главная героиня Лори. Кто убийца я догадалась. Буду ждать новых книг этого автора.

Читается сложнее и не так захватывает, как первый детектив из серии. В этой книге возникли сомнения в компетентности главной героини как журналиста. Очень сильные сомнения.

Согласна с большинством отзывов: интересная книга, но слабее предидущей. Тем не менее: серия где развивается тема отношений (Лори и её семья) сама по себе интересна, а если добавить детективы которые автор раскручивает на вполне высоком уровне – становиться вдвойне привлекательно.

Приятно прочитать новинку от Мэри Хиггинс Кларк

Новинка появилась для меня неожиданно, и это была приятная неожиданность. Согласна, что эта книга слабее других книг автора, но все равно я прочитала с удовольствием. Интересно было узнать как живет Лори и ее маленькая семья после смерти синеглазого. Убийцу вычислила не сразу, поэтому интрига была. Читать рекомендую