Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 11

книга перевернула моё восприятие с ног на голову, такого развития я не ожидала. всю книгу я чуть не разревелась, переживала за героев. я в восторге , жаль что это конец

Книга о непростом моральном выборе и силе любви! Роман наполнен чувственными сценами и эмоциями, бьющими через край. Герои уже знакомы и видеть их в который раз также приятно, как встретиться со старыми друзьями. Всем девочкам советую эту книгу, чтобы почувствовать то, чего в жизни не всегда хватает!)

Ну хоть всё встало на свои места. Столько загадок было в прошлых сериях. Но это уже не любовный роман в классическом исполнении. Книга понравилась

Книга хорошая ,очень понравилась . Сюжет был тяжелым . А так интересно . Поэтому ждём ещё Книги . Спасибо большое автору

Обожаю эту трилогию. Не ожиданная 3 книга конечно, сюжет 10000/100.

Интрига была до конца книги. Но я очень рада что Рэй осталась со Здоровяком.

y_annenkova можно подумать, могло быть иначе)

Обожаю эту трилогию. Не ожиданная 3 книга конечно, сюжет 10000/100.

Интрига была до конца книги. Но я очень рада что Рэй осталась со Здоровяком.

От редактора:

Не зря мы так долго ждали третью книгу про братьев Брейшо. Эта часть получилась более динамичной, эмоциональной, напряженной и ЭПИЧНОЙ. История, в которой один сюжетный поворот круче другого. «Короли старшей школы» - заключительная часть истории Рэйвен и Мэддока. Наконец-то мы узнаем ответы на все вопросы. Не буду скрывать, что финал просто шикарный.

Книга классная, очень понравилась. Сюжет тяжело было предугадать, довольно шаткие теории выстраивались. Если в целом книга лакомый кусочек, которого даже съев, мало. По этому ждём с нетерпением книги про Ройса и Кэпитона.

Вообще вся серия захватывающая. Хочется читать, читать и снова читать не отрываясь. Пока читала откладывала все дела. Книги всей серии настолько ощущаются, радость, гордость, страсть, печаль, тоску, как будто все это происходит с тобой.

Конечно не надо опирать только на комментарии! Ведь каждый читатель будет самостоятельно выстраивать мнение о каждом персонаже, о какой либо ситуации, действии и бездействии, да и в целом о книге. На личном опыте, говорю что мнение других людей не всегда совпадают с вашим. И лишний раз разочаровываться не соответствием с ожиданиями, как минимум неприятно. Так что лучше читать самостоятельно, не опираясь ни на что.

Всем хорошего настроения для прочтения этой книги!!!

( Не получается поставить звёздочки, не знаю почему. Но поставила бы 5/5)

Очень долго ждала и не разочаровалось!!! Жду истории других героев

Влюблена в историю Брейшо, жду очень сильно про Кептена

Отвал бошки!!!

Я в полном восторге, класс вообще!!!

Третья книга держала всё время в полном напряжении до самого конца, очень сильно понравилась вся история!

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7