18+
текст

Объем 401 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Парни из старшей школы

Парни из старшей школы

текст
3,9
4762 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Рэйвен любит нарываться на неприятности. Когда ее очередная выходка заканчивается скандалом, социальная служба отправляет девушку в школу для трудных подростков. Рэйвен сразу же умудряется стать местной знаменитостью и привлекает внимание братьев Брейшо. Они установили свои правила в школе и не терпят чужаков, которые бросают им вызов. Эта опасная троица сделает все, чтобы проучить своенравную девушку. Бестселлер Amazon в разделе New Adult. Яркая, откровенная и очень горячая история, которая заставляет трепетать от восторга. Дерзкие красавчики из школы Брейшо разобьют не одно девичье сердце. «Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон «Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

Есть такое выражение «на вкус и цвет все фломастеры разные». Так вот с этим «фломастером», то есть книгой, что-то не так, как будто взял синий, а он рисует красным… Стооолько положительных отзывов? Серьезно? Я удивлена. Ведь, если разобраться, в книге практически отсутствует сюжет. Да, сначала вроде как увлекает: вполне стандартная завязка про «вливание» дерзкой девчонки в коллектив плохих мальчиков. А дальше первых 200 страниц, где было хоть какое-то действо, не происходит ровным счетом ничего. Просто центральные персонажи «любят» мозг друг другу, чтобы не признаваться в чувствах, и нам пытаются навязать какую-то мало-мальски завораживающую интригу.

Даже если абстрагироваться от того, что этим детям по 17 лет (это ведь реально дети), вообще непонятно каким образом они заправляют всем городом. Персонажи толком не раскрыты.

И даже это уже вторично, все это мы уже видели в «Бумажной принцессе», этот роман очень сильно хочет походить на него, но он не дотягивает (хотя я считаю серию Эрин Уатт очень средненькой). Тут все совсем как-то «грязно», неприятное ощущение после прочтения. Ну а кульминация с групповушкой вообще facepalm. Да и "манящий! клиффхэнгер в конце… Да будет вторая часть!

Из плюсов могу назвать довольно легкий язык повествования, кроме секс-сцен, они описаны как-то коряво как по мне. И бесконечная любовь автора через предложение вставлять фразу от том, что кто-то облизывает губы. У них там нервный тик что ли у всех?

В общем, если вам не жаль нескольких часов жизни, то можно приобрести эту книгу. Читается быстро и достаточно легко, но на какую-то глубину я бы не стала надеяться.

Книга огонь , очень симпатизирует главная героиня!понравится любителям бумажной принцессы.Сильные персонажи , влюбляешься сразу , не затянутый сюжет, все развивается быстро и динамично

Жду продолжения , надеюсь скоро переведут вторую часть

Она реально поглощает тебя. Читаешь на одном дыхании, это не сопли. Я очень много перечитала книг, но эта мой наркотик. Конечно эта книга понравится не всем. Когда же переведут вторую часть?

Екатерина Бузова , полностью с вами согласна!

Я в разочаровании ((Книга однозначно для подростков. В ознакомительном фрагменте сюжет зацепил, но после оплаты уже потянулась нудятина.

Бесит манера ГГ на середине разговора уходить, героиня тупая, не видеть дальше собственного носа. Не знаю чем она так зацепила ребят что теперь они перед ней стеляться,я бы её давно уже послала туда откуда она пришла. Если короче, то сюжет высосен из пальца и яйца выеденного не стоит)) Не советую тем кому за 25)))

autoreg1026568137, тоже разочарована

Отличная книга, читала на одном дыхании, наконец-то сюжет не «как обычно», главная героиня не нюня. Единственное не могу найти информацию о 2 части(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Рэйвен любит нарываться на неприятности. Когда ее очередная выходка заканчивается скандалом, социальная служба отправляет девушку в школу для трудных подростков.

Рэйвен сразу же умудряется стать местной знаменитостью и привлекает внимание братьев Брейшо. Они установили свои правила в школе и не терпят чужаков, которые бросают им вызов. Эта опасная троица сделает все, чтобы проучить своенравную девушку.

Бестселлер Amazon в разделе New Adult.

Яркая, откровенная и очень горячая история, которая заставляет трепетать от восторга. Дерзкие красавчики из школы Брейшо разобьют не одно девичье сердце.

«Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

Книга Меган Брэнди «Парни из старшей школы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-116933-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip