Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 10

Это история которую я прочитала за 2 дня! Серьезно! Я готовила, убиралась и даже смотрела телевизор не выпуская из рук телефон. Спасибо автору!!! Не мой стиль, не очень люблю «грязные» истории, но эта трилогия

Увидела превью книги на просторах интеренета. Обрадовалась продолжению серии. Как хорошо, что начала с ознакомительного фрагмента. Перевод ужасен. Набор слов с абсолютно несвязным повестованием. Тратить время и деньги, заставлять себя читать, не хочется. А жаль, первые две книги были интересны.

Безумно её ждала и переживала за главных героев. Эта книга оправдала все ожидания и оставила только приятное послевкусие)

Обожаю эту серию книг! Все герои очень интересные.

книга заставила сильно переживать за Меддока и Рейвен, но хорошо, что все закончилось отлично, правда были моменты когда я не понимала, что вообще происходит, герои поговорили загадками поняли друг друга, но из-за этого запутываешься еще больше, тем не менее от книги в восторге как и от всех серии!

История Виктории в эпилоге уже зацепила, жду не дождусь продолжения!

Море эмоций и невообразимые чувства!! За счастье главных героев я переживала с первой книги, предчувствовала подобный сюжетный поворот. Трудностей на пути героев много, но это лишь укрепляет главную пару этой трилогии

Очень порадовало, что в этой книге подобрались все линии из прошлых, не осталось вопросов или «подвисших» персонажей, истории которых так и остались тайной. Первые же главы — эмоциональный удар. Сразу понятно, что так поломало Мэддока и почему, несмотря на жесткость, его дальше так срывало. Рэйвен просто попала в топ любимых персонажей. Как она выдержала все это удивительно. Много размышлений о семье, о власти, о том, на что можно пойти ради семьи. Мне очень понравилось, что такие сложные вопросы перенесены в наше время, где вроде бы стало все проще. Бунтарский дух остается, но он нарывается на необходимость отвечать за свои поступки. Персонажи взрослеют, когда понимают, что от их решения теперь зависят судьбы близких. Конец мощный и непредсказуемый. Перечитаю еще раз, не хочется расставаться с Рэйвен.

обожаю снова и снова возвращаться к любимым персонажам уже в новых книгах! Романы Меган наполнены живостью и авантюризмом. Порывы чувств и виртуозные главные герои делают эту книгу отличным проводником в мир приключений и безграничной страсти!!

В целом хорошее завершение серии. Много раскрывается тайно, но только в конце, а до этого держит тебя в напряжении. В некоторых местах даже пустила слезу. Но единственное все портит корявый перевод. Очень сложно было читать, половина текста невпопад и сидишь над ним думаешь. Если будет нормальный перевод думаю текст будет легче читаться и восприниматься уже по другому

Оооооочень понравилось!!!!!прочитала за вечер, даже грустно что книга так быстро закончилась. Автору огромное спасибо за эти фантастические эмоции!)

Дождалась! Эта история, которая меня, мягко сказать, не совсем молодую тётю, зацепила с первой книги! Как же мне нравиться стиль написания Меган! Сюжет-бомба! Ход мыслей автора порой заставлял меня по несколько раз перечитывать фразы, отрывки, смаковать их и "перекатывать их" (как модно говорить) на языке, слушая, как звучат. История сильных, молодых, дерзких. Советую всем к прочтению! Глубоко, чувственно, осмысленно. Мне нравиться, когда нужно напрягать мозг, а не просто про бегать текст. Меган! Умничка! Жду продолжения и новых работ! Успехов?

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7