18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Короли старшей школы

Короли старшей школы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Короли старшей школы» – третья книга в серии о братьях Брейшо. Узнайте, чем закончится история Рэйвен и Мэддока.Бестселлер Amazon! Семья – это не только общая кровь. Семнадцатилетняя Рэйвен знает, что иногда приходится пожертвовать самым ценным, чтобы сохранить жизнь. Она готова на все ради защиты братьев Брейшо. Даже если для этого придется заключить рискованную сделку со старыми врагами. Согласно договору между семьями, Рэйвен придется сделать нелегкий выбор: отказаться от любви к Мэддоку или выйти замуж за одного из Грейвенов.Им нужна послушная жена. Они получат дерзкую королеву.«Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover ReviewsОб автореМеган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Класс, класс, класс , урааааа! Просто бомбическая история с нетерпение жду продолжения истории. Очень надеюсь на Хэ и у Рэйвен с Мэддоком все будет хорошо

2я часть была средненькой, жду 3ю в электронном виде, чтобы "закрыть гештальт". Особых ожиданий нет, но надеюсь, перевод менее тяжеловесный будет.

Ну наконец то!!! Очень ждала продолжение, первые две книги

понравились, надеюсь третья не хуже по накалу страстей. Взаимоотношения героев затягивают, надеюсь на хороший конец

По сравнению с первыми книгами все слишком сумбурно, очень сложно уловить суть, так как автор скачет между сюжетными линиями. Ожидала большего от третьей части.

растянута немного история, но я не капельки не жалею о прослушанной трилогии. жду следующих книг о полюбившихся персонажах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Короли старшей школы» – третья книга в серии о братьях Брейшо. Узнайте, чем закончится история Рэйвен и Мэддока.

Бестселлер Amazon!

Семья – это не только общая кровь.

Семнадцатилетняя Рэйвен знает, что иногда приходится пожертвовать самым ценным, чтобы сохранить жизнь. Она готова на все ради защиты братьев Брейшо. Даже если для этого придется заключить рискованную сделку со старыми врагами.

Согласно договору между семьями, Рэйвен придется сделать нелегкий выбор: отказаться от любви к Мэддоку или выйти замуж за одного из Грейвенов.

Им нужна послушная жена. Они получат дерзкую королеву.

«Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК».Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни».Maple Book Lover Reviews

Об авторе

Меган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Аудиокнига Меган Брэнди «Короли старшей школы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 50 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-172094-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip