Отзывы на книгу «Другая сторона прощания»

Коннели не хватило сил на один закрученный детектив с Гарри Босхом, поэтому он объединил два средненьких сюжета. Оба Гарри раскрывает очень быстро, не напрягаясь, остальной объём текста залит его подробными воспоминаниями о войне во Вьетнаме, отношениями с дочерью, братом, трудовыми буднями и прочей беллетристикой. Зачин про поиски наследника миллиардера выглядел многообещающим, хотелось надеяться на тайны прошлого, хотя бы в стиле «Эхо-парка» того же Коннели, но идея быстро схлопнулась. Жаль, видимо, Гарри действительно пора на пенсию.

Хорошее, не загружающее чтиво! Яркие и подробные описания событий, хороший слог. Захотелось почитать ещё этого автора. Спасибо за рекомендации!

На одном дыхании прочитала книгу. С трудом отрывалась на свои дела. Буду ещё искать книги этого автора. Очень грамотно закручен сюжет. Можно смело сказать, что это Детектив, именно с большой буквы. Советую прочитать.

В принципе книга интересная, но не сказать что очень сильно увлекла. На один раз, так как сюжет запомниться, а перечитывать не захочется.

Хорошо... очень хорошо!

Детектив с интересной сюжетной линией,не супер мрачный,без излишней чернухи

Хочу ещё Коннели читать))

Книга понравилась, что-то в ней есть от детективов американского писателя Д. Х. Чейза. Сюжет необычен и похоже в основе есть реальные события.

Не соглашусь с некоторыми отзывами. Книгу прочитала за пару дней. Да может быть сказочный финал и так себе. И противостояния корпорации не достаточно, но все же.

Ценность этой книги в том что она продолжает серию о лучшем полицейском в мире. Понятно что это не Блондинка в бетоне и не Чёрное эхо ….но это и не обязательно … босх есть босх

отличный детектив, в первые познакомилась с автором детектива обратная сторона прощания, думаю ,что с удовольствием прочитаю ещё ни одну книгу данного автора

Долго ждал новых поступлений книг от Майкла Коннелли. Прочитал все его книги на ЛитРес. Всегда очень качественные детективы, тщательно продуманные сюжеты, динамичное действие, не позволяющее заскучать. С удовольствием откладываю книгу в корзину.

07 октября 2021
978-5-389-20141-5