Отзывы на книгу «Черное эхо», страница 2

Очень интересно было читать книгу, мне очень понравилось! сюжет пестрит неожиданными поворотами и будоражит воображение, единственное что в итоге осталось не до конца понятным это личность главного героя.

Наталья Шакирова, ничего удивительного , ведь вы прочитали только ПЕРВУЮ книгу цикла , впереди еще много книг и возможностей узнать нечто новое о главном герое .Приятного вам чтения.

Крайне интересно читать о 90-х, про пейджеры и печатные машины для отчётов. Всё время думаешь, а если бы современные методы были доступны, как бы герой расследовал это дело?

прекрасный классический американский детектив. немного, правда, наивен в выборе виновного. сентименты.... Спасибо дочери за совет прочесть книгу.

очень интересно было читать данное произведение. сюжет пестрит неожиданными поворотами и будоражит воображение. единственное что в итоге осталось не до конца понятным это личность главного героя.

Сначала шло тяжело, потом вчиталась, читала, не отрываясь практически весь день. Но все-таки очень тяжелая книга, слишком много смертей. Понятно, что это детектив, смерти тут необходимы, но все-таки слишком мрачно. И мрачный финал, не оставляющий надежды на светлое будущее. Еще про героя я бы прочитала все-таки.

Я не стану судить о литературных достоинствах романа, какого же ЧИТАТЕЛЯ интересуют композиция, фабула и т.п. хрень? Как читатель скажу, отличная книга! Жалко, что личная жизнь Босха не удалась, и напарница этим воспользовалась. Чтобы быть туннельной крысой, одной храбрости, ума, опыта недостаточно, нужно несравнимое чутьё. У Босха оно есть, но он очень одинок и расслабился при встрече с привлекательной женщиной, которая беспощадна, чтобы добиться своей цели. Опасайтесь мстительных и читайте этот роман!

Прочитала Черное эхо, как не странно после, после просмотра сериала Гарри Босх, сюжет гораздо интереснее чем в сериале.Если кто-то любит детективы где добро все таки побеждает зло, рекомендую. Почитаю и другие книги про Гарри. Конечно трудно не видеть Титуса Уэлливера, когда читаешь, можно справиться. Главное идея.

08 июля 2009
2006