18+
текст

Объем 390 страниц

2002 год

18+

Возбуждение: тайная логика сексуальных фантазий

текст
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга проливает свет на смысл наших личных фантазий и предпочтений, делает объяснимой тайну сексуальной химии – что её разжигает, а что гасит. Пары смогут понять причины своей сексуальной совместимости или сексуальной скуки Теория автора о причинах сексуального возбуждения основана на его клиническом опыте работы психотерапевтом и психоаналитиком.Для читателей, которые в настоящее время проходят курс психотерапии, это откроет новые пути для исследования. Для терапевтов, чьи пациенты говорят с ними о сексе, это предложит новую модель слушания и понимания. Но эта книга предназначена не только для профессионального использования. Эта книга для всех, кому интересна собственная сексуальность или сексуальность других людей, или для тех, кто испытывал тайное возбуждение, вызывающее чувство стыда.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга проливает свет на смысл наших личных фантазий и предпочтений, делает объяснимой тайну сексуальной химии – что её разжигает, а что гасит. Пары смогут понять причины своей сексуальной совместимости или сексуальной скуки Теория автора о причинах сексуального возбуждения основана на его клиническом опыте работы психотерапевтом и психоаналитиком.

Для читателей, которые в настоящее время проходят курс психотерапии, это откроет новые пути для исследования. Для терапевтов, чьи пациенты говорят с ними о сексе, это предложит новую модель слушания и понимания. Но эта книга предназначена не только для профессионального использования. Эта книга для всех, кому интересна собственная сексуальность или сексуальность других людей, или для тех, кто испытывал тайное возбуждение, вызывающее чувство стыда.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Возбуждение: тайная логика сексуальных фантазий» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2002
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00144-597-5
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip