Отзывы на книгу «Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги», страница 3

Не обошлось без рекламы услуг автора, но это отличное практическое руководство для владельцев своего бизнеса. Я слышал о многих предпринимателях, и сам встречал таких в жизни, которые не умеют управлять денежными потоками своей фирмы. Хотя они как никто должны владеть этим навыком. Вместо этого они просто выдергивают деньги из оборота для личных нужд, набирают кредитов и так далее. Уверен, эта книга перевернет представления о финансах любого, кто её прочитает и поможет настроить денежные потоки.

очень интересная книга. хотелось бы попробовать эту систему в действии, а также найти предпринимателей в России, кто ее внедрил у себя на предприятии. крайне любопытно, советую

Отличная книга! Читала, и восклицала: а что так можно было? Ах вот как надо было делать! Спасибо, автору. Ввожу систему, держу дисциплину, получаю прибыль

Одна из немногих бизнес-книг, в которой конкретные инструменты и минимум воды. Книга для тех, кто предпочитает делать и добиваться результатов, а не просто читать.

Антон Нечехов, минимум воды ???

книга на почти 300+ страниц когда все идеи уместились бы на 50

"Одна из немногих" – она точна не попадает в эту категорию

Отличный инструмент. Начала применять методику книги с первой страницы. В скором времени рассчитываю увидеть результаты.

Рекомендую всем предпринимателей к внедрению

Лучшее из того что читал за много лет!!!

Как же всё просто!! Прибыль стала не виртуальной, а реальной!! Сколько успел вытащить из бизнеса – столько и прибыль. А не сложные расчёты которые на бумаге что то показывают, а в кармане от этого ни пусто ни густо. Давно искал что то простое и понятное! Спасибо автору! Рекомендую к прочтению!!!

24 августа 2019
978-5-04-101208-3