16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2021 год

16+

World of Warcraft. Тёмные всадники

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ходят слухи, что эти закутанные в плащи фигуры наводят ужас на мрачные заросли Сумеречного леса и что нечистая сила движет ими в поисках могущественных артефактов. Но кто они такие? Какова цель их неистового поиска? И кому… или чему… они служат?Выдающийся маг Карлейн отправляется на поиски сына. Путь лежит сквозь Сумеречный лес, где вместе с жрецом-фанатиком Ревилом они встречают загадочных рыцарей. Приведут ли те к пропавшему сыну? И какое отношение к исчезновению имеет Культ Волка?Писатель Майк Коста и художник Нил Гудж сплетают воедино захватывающую историю о героях, которые противостоят мародёрствующим Тёмным всадникам, кровожадным воргенам и другим врагам, в то время как сами они сражаются со своими внутренними демонами.

Комикс является приквелом к «Проклятию воргенов». Не такой сильный и интересный, как «Проклятие воргенов», но все же хорош по части введения во вселенную ряда новых персонажей (по крайне мере, для меня вообще все персонажи «Темных всадников» были новыми). Тема Темных всадников не раскрыта. Несколько оборванных сюжетных линий. Вообще, создалось ощущение рваного одеяла – укрыться можно, но через дырки будет продувать. Без знания того, что такое Коса Элуны, этот комикс лучше не читать.

Интересная история. Перед прочтением рекомендую ознакомиться с комиксом «Проклятье Воргенов», т.к. имеются отсылки к одному из важных предметов в повествовании. Отмечу, что история написана как цельное произведение, а не разбита на номера, как большинство комиксов. Мне такой подход понравился больше, т.к. это способствует лучшему погружению в сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ходят слухи, что эти закутанные в плащи фигуры наводят ужас на мрачные заросли Сумеречного леса и что нечистая сила движет ими в поисках могущественных артефактов. Но кто они такие? Какова цель их неистового поиска? И кому… или чему… они служат?

Выдающийся маг Карлейн отправляется на поиски сына. Путь лежит сквозь Сумеречный лес, где вместе с жрецом-фанатиком Ревилом они встречают загадочных рыцарей. Приведут ли те к пропавшему сыну? И какое отношение к исчезновению имеет Культ Волка?

Писатель Майк Коста и художник Нил Гудж сплетают воедино захватывающую историю о героях, которые противостоят мародёрствующим Тёмным всадникам, кровожадным воргенам и другим врагам, в то время как сами они сражаются со своими внутренними демонами.

Книга Майка Косты «World of Warcraft. Тёмные всадники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-17-132868-9
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf