Отзывы на книгу «Соблазн для тирана», страница 4

Прелестная, небольшая история. Чувственно, романтично и с юмором! Очень люблю авторов за свой стиль и лёгкий слог. Не переставала улыбаться всю книгу) спасибо!

Остроумно, с хорошей дозой юмора - как всегда у авторов. Герой влюбляет в себя сразу, героиня - вполне адекватная, без лишних закидонов... Спасибо за интересную историю!

Матильда продолжает очаровывать своими историями. Здесь - скромная красавица, до конца не осознающая свою красоту, и властный мужчина. Вот он-то и разглядел, и осознал, насколько она хороша! Очень интересно наблюдать как сталкиваются их характеры в разных ситуациях. И, хоть от таких историй подсознательно уже ждешь хэппи-энда, тут хватает моментов, когда приходится всерьез попереживать за героев!

Редко дочитываю до конца любовные романы, а тут прям почти за раз прочитала. Динамично, с хорошим слогом и юмором. Отличная книга для отдыха. Спасибо авторам!

Книга очень понравилась - даже жалко, что закончилась так быстро. Довольно динамичная, особенно для любовного романа, и очень эмоционально яркая

Давно не заходила на сайт - и тут такой подарок! Новинка от любимого автора! Книга порадовала: и юмора достаточно, и любовные сцены огненные. К сюжету тоже никаких претензий: динамично и грамотно написанная история

Очередной «ужасный босс» у авторов, но такой классный! Сильный, надежный и ШИКАРНЫЙ мужик! Ну читать просто восхитительно. Мы же девочки и нам хочется помечтать, а авторы нам в этом помогают. Спасибо! Отдохнула с книгой

Эта книга уже третья, что я прочитала у данных соавторов. Действительно, книги читаются легко, не замечаешь, как уже переворачиваешь последнюю страничку. Захватывающее и остроумное повествование, хороший юмор и прекрасные сюжеты. Рекомендую эту серию книг!

Простая, легкая, с юмором книга. Очень подходит под летнее настроение. Матильда Старр пишет в разных жанрах, читается легко, много юмора. Спасибо за хорошие впечатления)

На самом деле довольно интересно. Хотелось бы прочитать, когда книга уже будет дописана. Но если написала Матильда Стар, то я не сомневаюсь, читать будет интересно.

Сможет ли она ему доказать, что достойна работать у него? Что между ними будет в конце? Очень интригующе

07 июля 2022