Отзывы на книгу «Соблазн для тирана», страница 3

лёгкая история на один вечер. приятная история со счастливым концом. хотело бы по больше Эпилог.) но рада , что все у героев хорошо.

Отличная книга на вечер. Редко захаживаю на тиранов, но будучи знакомой с творчеством автора, решила заглянуть. Получила удовольствие. Лёгкая небольшая книга с юморком и страстью. Спасибо автору.

Милая и веселая история про босса и подчиненную. Очень хорошо отдохнула с книгой. Сюжет удивительно не избит, хотя тема уже давно известная. Мне понравилось, спасибо!

Очень романтичная книга получилась! Хоть и с тираном) Легкая история, что пролетела в момент.

За героев и радовалась и переживала)

концовка вообще бомбическая!

Спасибо авторам за восхитительную книгу! Мне безумно понравилось! Чувства и эмоции героев как наяву! Все в лучшем стиле жанра и с прекрасной концовкой

Неплохо, но фэнтези с Матильдой мне нравится больше)

Но соавторам спасибо за хорошее "женское" чтиво. Хороший слог, местами улыбнуло.

Удачи и успехов!

Зацепило. Хороший слог, без ошибок, Очень солнечный эмоциональный настрой. Главное коротко, без надуманных, затянутых терзаний и пустот. Рекомендую.

Такие разные герои, но становятся такими близкими друг другу. Хотя совсюершеннл из разных миров. Он богат и красив, она скромна и тиха. Но в ней нет какой-то сильной глупости или наивности. История вышла прекрасной

Отдохнула с книгой! Прелесть какой юмор и какие герои!) мне в принципе очень нравятся книги авторов, а эта особенно захватила. Спасибо! Вдохновения авторам!

Шикарный получился тиран! Написано очень легким и приятным языком. Книга пролетела за мгновение. Но мне понравилось! С юмором и очень активными событиями

07 июля 2022