Отзывы на книгу «Соблазн для тирана», страница 6

Книга очень понравилась,читается на одном дыхании.автору респект.Очень захватывающая и непредсказуемая.Всем рекомендую к прочтению.

Не могу сказать, что книга чем-то оригинальна или сюжет необычен, но вряд ли авторы претендовали на звание высокой литературы. А в целом приятное чтение, легкое, написано хорошим языком. Я прочитала за один вечер. Вполне рекомендую как роман "для отыха"

Пока не прочитала данное произведение, и подумать не могла, что на таком небольшом количестве страниц можно было допустить столь огромное количество опечаток. Спасите глаза читателей, исправьте, пожалуйста

Конец написан очень скомкано. Как будто автор очень устал от своих героев. Оценка между 3 и 4 (3 - мало, 4- много), так как нельзя поставить 3,5 - ставлю 4

Коротенький легкий романчик. Читается легко. Конечно, сюжет заезженный, но вполне заходит. Это не та книга которую захочется перечитать)

Книга не то, чтобы совсем ни о чем, но что-то типа того. Героиня знакома с героем не то второй, не то третий день, но притом уже адски его ревнует и до слез огорчается тому, что их отношения – это игра на публику. Выглядит все это настолько странно и неправдоподобно, что вместо того, чтобы сопереживать, ты невольно начинаешь подозревать ее в умственной неполноценности. Тут ведь не химия, не физическое влечение, как чаще всего случается в книгах автора. Тут непонятно что непонятно почему. Влюбленность не то в статус, не то в анкету, не то в… все, у меня закончились варианты. И гарниром к этой загадке – продолжающиеся самоповторы: опять необходимость ночевать в одном номере, опять пушистые гостиничные халаты, опять пьянка как повод сблизиться (пьяные женщины – это ведь так мило и сексуально (нет)), опять глупые случайности, из-за которых героиня оказывается перед героем практически раздетой, опять ошибочная уверенность героини, что герой любит другую, и т.д.

07 июля 2022